quickBux 0.12$ за клик

Ваш досуг, Анекдоты, Приколы
И просто обычный треп обо всем

Moderator: kontiks

quickBux 0.12$ за клик

Postby dobriyden7 » Mon Jan 27, 2014 4:39 pm

Моя 4 выплата в буксе. не понимаю почему проект в СКАМ? Последняя выплата в течении 30 мин пришла. Существуют ограничеия на выплату:
Максималки на вывод.
1. За 190 , максималка 100 баксов каждые 3 дня.
2. Стандарт - 2
Премиум - 10
Элита - 30
Окончательный - 50
Платина - 100
Окончательный 6 - без ограничений!
http://homeworkbux.blogspot.com/p/quickbux.html
Last edited by dobriyden7 on Tue Jan 28, 2014 1:13 pm, edited 1 time in total.
dobriyden7
Esquire
Esquire

Re: quickBux 0.12$ за клик

Postby kontiks » Tue Jan 28, 2014 9:34 am

Хотя бы потому что платит он выборочно, я читал русскую ветку форума. Ну и второй момент, не менее значимый, какой бы апгрейд мы не взяли, в аккаунте за время таймаута между выплатами собирается сумма в 5 - 7 раз большая чем сам PTC даёт вывести за раз. Как в таком случае начислять рефбек? Быть всё время в убытке при этом? Я понимаю так, заработали сумму, заплатили эту сумму. А если не может по столько платить, значит нечего и цену клика задирать до космических высот. Понятно что рекламодателей по 15 центов за клик не найдётся ни одного. 150 долларов за тысячу кликов, это абсурд. Учитывая что с этой тысячи, хорошо если пяток рефералов к тебе прилипнут по рефке.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Return to Off TOP