Мой скайп взломан

Всё что не вошло в предыдущие разделы,
но на Ваш взгляд является важным.

Moderator: kontiks

Мой скайп взломан

Postby Pushover1969 » Tue Mar 04, 2014 6:21 am

Уважаемые друзья. Мой скайп взломан вчера был. Не понятно кому это надо было надо.
У меня не так много контактов. Но был факт массовой рассылки тем кто в это время мог быть в сети.
Написал в саппорт письмо. Вход был с одноимённой сети 78.111.56.77 Это сеть МТС Обещали к вечеру решить вопрос и восстановить скайп.

PS- Делайте более сложные пароли и не подтверждайте в контакт тех, кто из общественных чатов проситься.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Re: Мой скайп взломан

Postby kontiks » Tue Mar 04, 2014 1:22 pm

Совсем не обязательно взломан. Очень часто аккаунты блокируют по жалобам, реальным или подставным. Поищи инфу об этом. Так же, бывает кликнув по чьей-то ссылке прописываешь у себя в скайпе экзешник и даёшь ему права, не зная об этом. А потом этот модуль рассылает спам от твоего имени.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Re: Мой скайп взломан

Postby Pushover1969 » Sat Mar 08, 2014 3:50 pm

kontiks wrote:Совсем не обязательно взломан. Очень часто аккаунты блокируют по жалобам, реальным или подставным. Поищи инфу об этом. Так же, бывает кликнув по чьей-то ссылке прописываешь у себя в скайпе экзешник и даёшь ему права, не зная об этом. А потом этот модуль рассылает спам от твоего имени.

Андрей! Это Backdoor.Win32.Sinowal — буткит, похищающий конфиденциальную информацию пользователя.
К сожалению первые проверки скрины не делал.
А вот вторые.
Это часть из каспера.
2014-03-08_183732.jpg

Это уже проверено, и каспер подтвердил. Но может быть ты и прав. Я как раз установил контроллер вентиляторов, ещё каспер выругался, но и в то же время подтвердил контакт примерно 10 юзерам из чата нердбукса. Контакты почищены в скайпе, парёл заменен. Но вот с почты, то же рассылка была. Но там не критично. Критично, что в чат реала попасть не могу. Пишет, пароль не верен и при восстановлении пишет, что мыло не то.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Return to Важно