верификация

Регистрация,верификация,вопросы

Moderator: kontiks

Re: верификация

Postby Serco » Fri Feb 17, 2012 8:57 am

В моей ситуации будет проблемно открыть карту.Во-первых работаю большей частью неофициально,во-вторых зачем она мне в деревне...Открыть и закрыть только для того,чтобы пройти верификацию?Наверно,попробую верифицировать чеком,только жалко 20 баксов,говорят,обналичить такой чек непросто...может,кто-нибудь поделится опытом прохождения такой верификации?Отзовитесь,пожалуйста.
Serco
Esquire
Esquire

Postby Pushover1969 » Fri Feb 17, 2012 9:37 am

Serco wrote:В моей ситуации будет проблемно открыть карту.Во-первых работаю большей частью неофициально,во-вторых зачем она мне в деревне...Открыть и закрыть только для того,чтобы пройти верификацию?Наверно,попробую верифицировать чеком,только жалко 20 баксов,говорят,обналичить такой чек непросто...может,кто-нибудь поделится опытом прохождения такой верификации?Отзовитесь,пожалуйста.

Если Вы не собираетесь снимать деньги с этой платёжки то и не стоит заморачиваться с этим делом. Не зачем сейчас терять 20 баксов. Будут проблемы с выводом пишите. У нас по крайней мере у каждого из модераторов есть по паре верифицированных счетов. Поможем.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Fri Feb 17, 2012 9:46 am

да как сказать. свой верифицированный счёт не помешал бы. например мой левый когда-то тоже выберет лимит и мне прийдётся вернуться на основной, на котором уже висит один юзер. так что всё хорошо только временно...
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby Pushover1969 » Fri Feb 17, 2012 12:01 pm

kontiks wrote:да как сказать. свой верифицированный счёт не помешал бы. например мой левый когда-то тоже выберет лимит и мне прийдётся вернуться на основной, на котором уже висит один юзер. так что всё хорошо только временно...

Тут сложно спорить. У меня два верифицированных счёта. Один стартер второй про. Если там годовой лимит не превышен, то и переходить не надо. На одном два имейла можно иметь на втором десять.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Fri Feb 17, 2012 12:02 pm

Pushover1969 wrote:На одном два имейла можно иметь на втором десять.

Правильный админ может отправить в топку оба аккаунта. Ты бы рискнул на счёт командного ака кого-то повесить?
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby Pushover1969 » Fri Feb 17, 2012 12:06 pm

kontiks wrote:
Pushover1969 wrote:На одном два имейла можно иметь на втором десять.

Правильный админ может отправить в топку оба аккаунта. Ты бы рискнул на счёт командного ака кого-то повесить?

На командный конечно нет. Зачем тогда иметь два счёта? Думаю для этого они и пригодятся. Командный он у меня основной. А второй он про. Запасной. Но там проценты есть.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby Speero » Fri Feb 24, 2012 9:58 pm

Возникла проблема...Прошу помочь! При попытке верификации телефона, пока пришёл код - оборвалась связь при повторном входе на сайт несколько раз пытался подтвердить пришедший код, но неудачно. Пишу раздел:
Option C - Complete both of the following procedures
И сообщение в разделе:
Phone Validation (mobile phones only) could not be completed

Please contact customer support for more information.
Поскольку я не знаю английского, то догадываюсь интуитивно, что нужно связаться с службой поддержки и возможно выслать им полученный код в ручном режиме. Вот только тект правильно не составлю, да и где там эта служба поддержки находится в кабинете тоже не сориентируюсь. Если кто может помочь составить текст обращения - буду очень признателен..
Speero
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Fri Feb 24, 2012 10:27 pm

Там даётся три попытки верифицировать мобильник. То есть если вы запросили смс-код только один раз, то можно попробовать сделать это ещё два раза. Потом продолжим...
kontiks
Moderator
Moderator

Postby Speero » Sun Feb 26, 2012 5:12 pm

Лучше продолжить.. Если бы были попытки, надпись бы не появилась. И, кстати, если телефон верифицирован, это что-то даёт?
Speero
Esquire
Esquire

Postby Pushover1969 » Sun Feb 26, 2012 8:30 pm

Speero wrote: И, кстати, если телефон верифицирован, это что-то даёт?

Счёт будет иметь статус "верифицированный" и тогда уже через карту его не надо верифицировать.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Sun Feb 26, 2012 9:32 pm

Не думаю что после подтверждения телефона он будет верифицированный. Это раньше прокатывало, сейчас телефон это только как часть верификации.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby Speero » Sun Feb 26, 2012 9:45 pm

Может вернёмся, всё-таки к "нашему барану", т.е. ко мне и продолжим? Какой текст нужно отправить в службу поддержки? И где она там находится?
Speero
Esquire
Esquire

Postby Pushover1969 » Sun Feb 26, 2012 10:00 pm

Speero wrote:Может вернёмся, всё-таки к "нашему барану", т.е. ко мне и продолжим? Какой текст нужно отправить в службу поддержки? И где она там находится?

Где находиться.
2012-02-27_005607.jpg
2012-02-27_005708.jpg
2012-02-27_010013.jpg

2012-02-27_010639.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby Speero » Tue Feb 28, 2012 12:53 am

Ладно, с месторасположением определились. Нельзя ли приблизительно текст? Что бы Вы написали, в такой ситуации?
Speero
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Tue Feb 28, 2012 5:01 pm

Смотря что вы хотите написать. Давайте текст на русском.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby Speero » Fri Mar 02, 2012 3:51 pm

Ну, наверное приблизительно так:
Здравствуйте!
При попытке верифицировать номер телефона призошёл сбой в поключении к сети, вследствии чего верификация не прошла.
Код, пришедший в СМС - (такой то)
Прошу завершить процедуру верификации.
Спасибо!
Speero
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Sat Mar 03, 2012 11:59 am

Hello!
In an attempt to verify the phone number failed to Connect to the network, so that verification is not passed.
The code came into SMS - (such that)
Please complete the verification.
Thank you!
kontiks
Moderator
Moderator

Postby Speero » Wed Mar 07, 2012 1:22 am

Что то мне это начинает сильно нравится. Пишут о проблемах, которые неизвестно когда разрешатся. И рекомендуют верифицировать через банковский счёт, при этом выслав 50 баксов. Сильно напоминает развод о проверке работоспособности кошелька. А может хотят свои проблемы решить за счёт клиентов? Излагаю текст присланного письма:
Thank you for contacting AlertPay. My name is Pranali and I am happy to assist you.

We have manually validated the phone in your AlertPay account.

We apologize for the inconvenience, but check withdrawals for verification are temporarily unavailable. We are currently working diligently to resolve this issue; unfortunately we do not have an exact time frame for when check withdrawals will be re-enabled.

Unfortunately we are currently unable to process credit card transactions and this includes transactions for credit card verification purposes. We are working diligently to resolve this issue and hope to resume normal credit card processing services soon.

In the meantime, you can verify your account by completing Option A: bank wire deposit.

This verification method allows you to deposit money into your AlertPay account by bank wire. All you have to do is follow these steps to get started:

1. Login to your AlertPay account.
2. Click on “Profile”.
3. Under “Personal”, click on “Verification”.
4. Select bank wire from the list of options.
5. Follow the instructions to add your bank for verification purposes.

Please note that once you add your bank account, you can use it for subsequent deposits without having to add the information again. Bank wires in 2-4 business days. Furthermore, you must deposit a minimum of $50.00 USD (or equivalent) for verification, but cannot exceed the cumulative limit of $999.99 USD.

Thank you for choosing AlertPay. If you have any additional questions, feel free to check out our helpful Frequently Asked Questions at https://helpdesk.alertpay.com

Kind Regards,

Pranali
Customer Support Advisor
AlertPay Customer Support
Speero
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Wed Mar 07, 2012 11:08 am

Видимо до ввода пластиковых карт в работу, это единственный способ.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby alexpr333 » Thu May 31, 2012 1:02 pm

подскажите плиз если проходить верификацию банковским переводом то за эту операцию снимают какие либо деньги или не ? кредитку не могу верифицировать- пишет на данный момент этот спсоб не доступен (причем пишет уже пару месяцев.карта нормальная срок не истек,операции тоже ею производились). с мобильником тоже все как то не лады верификация прошла но ак неверифицировался. осталось только переводом но там тоже смотрю требуют чтоб как минимум на балансе 50 баков было.
alexpr333
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Thu May 31, 2012 1:20 pm

Видно в том и смысл верификации банковским переводом, что вы выводите на свой счёт в банке. То есть деньги вы свои получаете, а заодно и верификация проходит.
По поводу карты. Она должна быть валютной и именной, а не просто дебитовой картой. На карте должно быть выдолблено ваше имя (то есть, она должна быть персонализирована), а ещё лучше те что с фотками идут, уровня Visa Classic, а не Visa Electron (но это уже в крайнем случае, так как Classic дорогая)
Если у вас есть аккаунт в Приват24, попробуйте открыть виртуальную карту Visa Internet, возможно получится. Слышал такое.

Не ищите сложностей, пробуйте через карты. Почитайте про них, почитайте комменты - http://privatbank.ua/html/5_4_12r.html

Я думаю получится.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby formorrian » Thu May 31, 2012 2:51 pm

Я именной дебитной Visa Elecron спокойно верифицировал, открытой в долларах. Visa Classic лучше, но она дороже, от 30$ против 5$ за Visa Elecron. 99% карт изначально заблокированы для оплаты через Инет.
Вам нужно позвонить в банк и попросить разблокировку или самому явится туда по этому вопросу, иначе верификация не проходит.Еще желательно подключить телефонный или (и) интернет-банкинг.
После списания с вашей карты Payz'oй некоторой суммы между 1.01 и 1.99$ нужно ввести две последние цифры в соответствующее поле, и аккаунт сменит статус на Verified, а эту сумму добавят в вaш аккаунт Payza.Через вышеуказанный банкинг можно получить инфу о списанной сумме не выходя из дома.
Вывод на банковский счет только для верификации слишком дорог и хлопотeн-для стран СНГ 21$ за каждую процедуру вывода, нo в реал по другому Payza не выведешь, разве что если заказать у них свою предоплатную карту за 20$.
formorrian

Postby kontiks » Thu May 31, 2012 3:50 pm

Ты забыл сказать что карта у тебя персонализированная. Сразу скажу тем кто с Украины, Visa Electron Миттева не подходит. Гривневая тоже не подойдёт, так как пытался зарплатную прицепить. Открыть карту для платежей через интерент можно в аккаунте Приват24.
kontiks
Moderator
Moderator

Previous

Return to Payza