Проблемка

Регистрация,верификация,вопросы

Moderator: kontiks

Проблемка

Postby aleksandritdon » Sun May 06, 2012 6:05 pm

Позавчера на эл. почту пришло письмо о том что у меня изменены данные в аккаунте. С тех пор не могу зайти в свой ак. Пробовал восстановить через кнопочку " Забыл пароль". Пишет-такой эл. адрес отсутствует. Естественно написал тикет в поддержку-три дня нет ответа. Интересно если восстановят доступ денежки там останутся или нет?
aleksandritdon
Esquire
Esquire

Re: Проблемка

Postby kontiks » Tue May 08, 2012 3:59 am

Деньги вряд ли останутся, раз угнали счёт, да ещё и мыло перебили. Потом нужно будет смотреть куда они ушли и открывать диспут уже на сам перевод.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby aleksandritdon » Sat May 12, 2012 4:31 pm

Happy end!!! В ответ на мой тикет получил ссылку для входа в аккаунт-все операции ограничены а 75 баксов как корова языком слизала. Через логин-пароль войти не могу. Мысленно попрощался со своими кровными. Ответил на вопросы которые мне задали в ответе на тикет. Подождал ещё три дня. А сегодня-чудо! На почту пришла ссылка перешёл по ней и заменил пароль. А самое главное-денежки вернули-все до единого центика. Урааааа!
aleksandritdon
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Sat May 12, 2012 7:55 pm

Раз всё так оперативно, значит скорее всего сам алерт что-то начудил, у них там постоянно слияния - прощания и так далее. Будь это реальный взлом мыла, то волокита бы была долгой.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Return to Payza