счёт,аккаунт

Регистрация,верификация,вопросы

Moderator: kontiks

счёт,аккаунт

Postby babaverde » Thu Aug 05, 2010 5:01 pm

я когда открывал счёт на алерте,открыл самый на мой взгляд простой "personal starter",сейчас мне сказали,что с него оказывается нельзя снять денюжку,надо было делать "business"акаунт.
вопрос в следущем:это действительно так,или меня просто пугают,разводят?и что мне делать?
babaverde
Esquire
Esquire

Re: счёт,аккаунт

Postby kontiks » Thu Aug 05, 2010 6:25 pm

Официально снять деньги можно только со счёта PersonalPro или Business. Но снимать с него имеет смысл не меньше чем по 100 долларов. Если суммы ниже, то проще у менял поменять.
У PersonalPro есть такое не хорошее правило, как снимать с каждой входящей ссуммы 2,5% + 25 центов. Так что для мелких переводов он вобще убыточен. У Business это составляет 3,9% + 56 центов (если я не ошибаюсь, что-то возле этого).
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby fiesta13 » Mon Aug 09, 2010 9:16 am

babaverde wrote:я когда открывал счёт на алерте,открыл самый на мой взгляд простой "personal starter",сейчас мне сказали,что с него оказывается нельзя снять денюжку,надо было делать "business"акаунт.
вопрос в следущем:это действительно так,или меня просто пугают,разводят?и что мне делать?

На алерте у меня простой счет, я спокойно выводил на счет в банке 100 баксов, суммарные потери составили примерно 7% (примерно 4.5 бакса за сделку + 2.5% за конвертацию баксов в нац. валюту)
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо...
fiesta13
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Mon Aug 09, 2010 12:52 pm

Это в Европе можно вывести на счёт в банке, а в СНГ только на банковскую карту. Чтоб привязать эту карту счёт должен быть PersonalPro
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Return to Payza