Новости от AlertPay

Регистрация,верификация,вопросы

Moderator: kontiks

Новости от AlertPay

Postby oktavia » Tue Jan 26, 2010 7:04 pm

18.01.2010

Guess what? There's an AlertPay website re-design in the works!

Attention AlertPay members,

In an attempt to streamline our website and enhance usability and your understanding of our services, we are re-designing our website. This has been in the works for quite a while and we are almost done! We're hoping to launch the new site, in English and French, by the end of February.

We will be optimizing some existing content to be more explanatory, and will also be including loads of new, exciting and useful content. The site will be very similar to the existing one, but we will be focusing on our two main audiences: sellers and buyers.

We will be including two fun tutorials on how you can use AlertPay to shop online and to sell online. Among many other things, we are also creating some documentation for sellers and shoppers on how to do some very specific things with your accounts, like how to add a bank account, how to cancel a subscription and how to grant a refund. All that fun stuff!

We want to make our services as easy as possible by giving you the tools and resources you need to do what you have to do online.

Although we have a very comprehensive knowledgebase, we know that even more knowledge is power and so is more useful content!

There is so much more to tell, but we have to keep a few surprises. However, you will agree that the new site will be the best AlertPay has ever had.

More details to come soon and have a great week!

Ну,примерно так:сейчас идёт доработка дизайна сайта для удобства использования и понимания услуг и к концу февраля Алерт надеется запустить новый сайт на английском и французском языках.Обещают сделать содержание сайта более понятным,а также добавить несколько интересных и полезных функций.Сайт будет очень похож на уже существующей, но мы будем концентрироваться на наших двух основных аудиториях: продавцы и покупатели.
Мы будем в том числе подсказывать как вы можете использовать AlertPay для покупки и продажи в интернете. Среди многих других вещей, мы также создаем некоторую документацию для продавцов и покупателей о том, как делать некоторые весьма специфические вещи с вашим счетом, например, как добавить банковский счет, как отменить подписку и как запустить процедуру возврата.Ну и ещё какие-то сюрпризы.
oktavia
Esquire
Esquire

Re: Новости от AlertPay

Postby andlot » Tue Feb 23, 2010 8:37 am

Это только у меня не грузится главная страница Алертпей или у всех? Я , конечно, умом понимаю, что скорее всего они как раз и вводят всякие новшества, но все равно что-то боязно :sweat:
andlot
Esquire
Esquire

Postby Admin » Tue Feb 23, 2010 11:20 am

andlot wrote:Это только у меня не грузится главная страница Алертпей или у всех? Я , конечно, умом понимаю, что скорее всего они как раз и вводят всякие новшества, но все равно что-то боязно :sweat:

Да нормально все с Алертом. Не вижу проблем никаких.
Проект Покупает WMZ за АLertPay и PayPal для RefBack выплат.
С предложениями обращаться в личку
Admin
Site Admin
Site Admin

Postby kontiks » Tue Feb 23, 2010 12:02 pm

Слегка тяжеловато, но грузится.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby andlot » Tue Feb 23, 2010 12:13 pm

Да, теперь уже нормально. Но не грузился вообще. Ложная тревога.
andlot
Esquire
Esquire

Postby frogys » Thu Apr 22, 2010 3:59 pm

Сегодня верифицировал оба счёта за 5 минут по новым правилам проверки через номер мобильного телефона.
Всем рекомендую. Желательно делать с первого раза, чтобы не превысить лимит запросов. Использовать лучьше Киевстар, МТС (проверено-100%), за других не знаю... Знаю только, что с Лайфом и прочими Джусами и Джинсами, у людей проблемы, им код не приходит. Процедура проста, как тапочки...
https://helpdesk.alertpay.com/index.php?_m=news&_a=viewnews&newsid=98
frogys
Duke
Duke

Postby kazna78 » Thu Apr 22, 2010 7:54 pm

frogys wrote:Сегодня верифицировал оба счёта за 5 минут по новым правилам проверки через номер мобильного телефона.
Всем рекомендую. Желательно делать с первого раза, чтобы не превысить лимит запросов. Использовать лучьше Киевстар, МТС (проверено-100%), за других не знаю... Знаю только, что с Лайфом и прочими Джусами и Джинсами, у людей проблемы, им код не приходит. Процедура проста, как тапочки...
https://helpdesk.alertpay.com/index.php?_m=news&_a=viewnews&newsid=98

Спасибо,frogys!!! :handshake: Я столько раз сталкивалась с информацией о сложности верификации на алерте, что отлаживала эту процедуру на потом! а тут за 2 минуты - верификация! :D:
kazna78
Duke
Duke

Postby kontiks » Fri Apr 23, 2010 10:17 am

На Utel тоже не пришло сообщение с кодом. Подожду, может позже появится.
--------------
Так и не пришло. На Life тоже не пришло. Только на MTC получилось.
Last edited by kontiks on Fri Apr 23, 2010 11:40 am, edited 1 time in total.
Reason: Добавление инфы
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby balexx » Thu Apr 29, 2010 9:00 pm

kontiks wrote:На Utel тоже не пришло сообщение с кодом. Подожду, может позже появится.
--------------
Так и не пришло. На Life тоже не пришло. Только на MTC получилось.

Мне сегодня на Life код пришёл сразу.Акк верифицирован. :Rock:
Отличный сервис и не требуется многомесячных ожиданий. :y: :Nodding:
"Делайте то, что вам нравиться делать и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня"(Конфуций)
balexx
Esquire
Esquire

Postby balexx » Tue Dec 14, 2010 4:18 am

AlertPay wrote:мы будет проводить техническое обслуживание в нашей базе данных между 6:00 - 7:30 вечера EST 14 декабря 2010 года. Сайт по-прежнему доступен в это время, однако вы не сможете Войти в свою учетную запись или совершить сделки до окончания технического обслуживания . Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
"Делайте то, что вам нравиться делать и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня"(Конфуций)
balexx
Esquire
Esquire

Return to Payza