Нет ли на АР своей реф-системы?

Регистрация,верификация,вопросы

Moderator: kontiks

Нет ли на АР своей реф-системы?

Postby oktavia » Tue Jan 26, 2010 6:33 pm

admin wrote:
winner12 wrote:Сегодня видала на одном буксе предложение, типа: если идете регицца на АР, - пользуйтесь нашей реферальной ссылкой.
Захотела и себе то же. Пошла в свой акк на АР, и что-то я там так и не нашла ничего на эту тему.
Кто-нить знает что-либо по этому поводу?

Конечно же есть!
Нажимаете меню : EARN MONEY
Там Вам откроется 3 категории. Переходите в Referrals
там найдете свою реферальную ссылку и баннеры.
Только пользы от нее мало. Алерт обещает бонусы за привлечение рефералов. Но что бы получить их необходимо что бы Ваш реферал имел аккаунт не ниже ПРО и на балансе минимум 250 баксов.

winner12 wrote:
admin wrote:...аккаунт не ниже ПРО и на балансе минимум 250 баксов.

Огг-го!!
Да, боюсь, таких рефов привлечь мне не вполне по зубам...

kontiks wrote:
admin wrote:Алерт обещает бонусы за привлечение рефералов. Но что бы получить их необходимо что бы Ваш реферал имел аккаунт не ниже ПРО и на балансе минимум 250 баксов.

Мне самому интересно, вроде как за привлечение первых 10 рефералов обещают 10 долларов, но дали их или нет, я не заметил на тот момент.
А вобще, я так понял, что дело не в балансе, а в том, какого объёма получает переводы ваш реферал. Если они выше 200 долларов, то начисляется процент.

admin wrote:Ну у меня около 20 рефералов. Из них я сам по своей же рефке открыл 2-й счет на котором есть деньги. Но баланс рефералов стоит 0. И никаких бонусов никто не начислял.

admin wrote:
kontiks wrote:
admin wrote:И никаких бонусов никто не начислял.

Там же, где и рефссылка как раз что-то написано (было по крайней мере) про 10 долларов, может я перевёл некорректно. Я хоть и учил англицкий, но некоторые речевые обороты не расшифровываю :)

Да ! Все там написано.
"Вы можете участвовать в нашей бонусной программе по привлечению рефералов. И можете расчитывать на 10 $ премии. Но у нас условие. Что бы ее получить Ваши рефы должны иметь счет не ниже ПРО и баланс 250 баксоф"
Referrals must open an AlertPay Personal Pro or Business account.
Referrals must transact $250.00 (sending and/or receiving).
After your 10th referral, we will pay you $10.00 a referral.
Self-referrals, or referrals from the same IP address, will not be paid out.

Я же Выше написал .
oktavia
Esquire
Esquire

Return to Payza