Как зарегистрироваться на РТС ?

Общие вопросы о заработке на РТС сайтах.
Основные понятия для тех, кто не имеет
представления о РТС, как с ними работать и зарабатывать

Moderator: kontiks

Как зарегистрироваться на РТС ?

Postby kontiks » Sun Jan 17, 2010 11:12 pm

Порядок регистрации на РТС
Рассмотрим порядок регистрации и принцип работы на примере партнёрской программы ValueBux:

1. Зайдите на сайт кликнув по баннеру:

На открывшейся странице нажмите на Register, Sign up или Join (в разных буксах по разному)

заполните все поля;
* поле Username - придумайте и введите на английском Ваш логин для входа в систему (только цифры и буквы);
* поле Full Name - Ваше полное имя;
* поле Password - придумайте и введите на английском пароль для входа в систему (только цифры и буквы);
* поле Confirm Password - повторите пароль;
* поле Email Address - введите Ваш e-mail адрес (должен быть действительным!);
* поле Confirm Email Address - повторите Ваш e-mail адрес;
* поле AlertPay E-mail Address For Payments - в это поле также введите Ваш e-mail, для чего это поле мы рассмотрим чуть позже;
* поле PayPal E-mail Address For Payments - в это поле также введите Ваш e-mail, если у Вас нет аккаунта в PayPal смело вводите свой AlertPay;
* поле Address (только цифры и буквы) - Ваш адрес;
* поле City (только цифры и буквы) - Ваш город;
* поле State/Province (только цифры и буквы) - Ваш штат или провинция;
* поле Postal Code/ZIP - Ваш почтовый код; (в полях "адрес, город, штат/провинция, почтовый код" вписывать точные данные совсем не обязательно - прим. ред.)
* поле Your Country - выберите Вашу страну (не выбирайте ложную страну!);
* поле Referrer (if any) - ничего не меняйте! Там должен быть ник который указан в первом посту топика о РТС! Он находиться в конце рефссылки и в нашем примере это walera. Если по какой то причине это поле пустое или там прописан другой ник, попробуйте написать нужный ручками или отложите регистрацию до уточнения.
* поставьте галочку рядом с надписью I Accept the Terms of Service (пользовательское соглашение);
* поле Security code - сюда введите код изображенный на картинке (маленькие и большие английские буквы, а также цифры);

Ваша страница регистрации должна выглядеть примерно вот так:

login.png

Все! Теперь нажмите на кнопку Register
2. После успешной регистрации заходим в свой аккаунт.
Для этого открываем главную страницу: и нажимаем на Login (в верхнем правом углу).
Далее вводите логин и пароль, который Вы указали при регистрации,
а также проверочный код с картинки и нажимайте на кнопку Login
3. Далее необходимо зайти в раздел Surf Ads
4. В этом разделе показаны Ваши ссылки на сегодня
5. Вам необходимо нажать на одну из ссылок.
6. Далее откроется окно и пойдет обратный отсчет 30 секунд.
Вам необходимо дождаться окончания отсчета.
7. После окончания отсчета появится надпись DONE и галочка.
Все, страницу можно закрывать. Вы только что заработали первые деньги!
8. Теперь Вам снова необходимо зайти в раздел Surf Ads и нажимать на остальные ссылки и ждать обратного отсчета.
9. Те ссылки, на которые Вы уже нажимали, становятся зачеркнутыми.
Чтобы увидеть какие ссылки зачеркнуты, обновите страницу Surf Ads.
10. Когда все ссылки на странице Surf Ads будут зачеркнуты - все Ваша работа на сегодняшний день выполнена.
Можно отдыхать!
11. На следующий день снова выделите 10-30 минут, зайдите в раздел Surf Ads и нажимайте на ссылки.
Работа не сложная!
Чтобы увидеть сколько Вы заработали, зайдите в раздел My Stats.

Принцип регистрации на всех РТС схожий, за исключением некоторых нюансов.
Например:
1. После окончание всей процедуры регистрации Вы не сможете зайти в свой аккаунт не подтвердив свой почтовый адрес а иногда даже оба.Для этого просто нужно пройти по ссылке которая прийдет в письме на Ваш адрес сразу же после завершения регистрации.
2. На странице регистрации могут отсутствовать поля для ввода пароль. Он придет к Вам на почту. Позже , зайдя по нему в свой аккаунт его можно изменить на свой собственный.
3.При заполнении формы регистрации Вам могут предложить внести PIN код. Это любое четырехзначное число.Так же его могут прислать Вам на почту. Вот его желательно не терять. Он потребуется при выводе денег.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
kontiks
Moderator
Moderator

Re: Как зарегистрироваться на РТС ?

Postby svoyakk » Tue Mar 02, 2010 9:41 am

Вопрос в следующем :
Я немогу зарегистрироваться на некоторых сайтах по Вашим Реф-ссылкам !?! Проблема в непринятии этими сайтами пароля (пишут должен содержать цыфры и заглавные буквы).
Дело в том что я пробую ввести разные варианты (вместе и в отдельности - заглавные , цыфры , а так-же пытался в других регистрах и с помощью "копи-паст" , прописные , одни цыфры и т.п.) , ничего не помогает
, а так-же менял браузеры :FF, Опера , Экспл. , менял в них настройки (кодировка ,отображение , безопасность и т.п.)- без результатно !!!

В чём может быть проблема ? Когда непринимали регистрацию 1-2 сайта , я просто не обращал внимание , но ...
cvbux.com ; ironbux.com ; fairhits.com ; olebux.com ;www.cowbux.com
www.buxxo.com
jpbux.com... - это те последние , на которых я немогу зарегистрироваться по Вашим реф-ссылкам .

Последний раз регистрировался на DiscoBux - не принимал регистрацию , а когда (эксперементально стёр Вашу реффку и оставил поле пустым --- зарегистрировал меня сразу !!! Я был в шоке , но на нём не работаю . По понятным причинам .

Пожалуйста подскажите , регистрироваться без реффки нехочу (не затем я сюда пришёл) думаю такие проблемы не у меня одного !

С Уважением !!!
Мои ценности: жизнь, время, информация.Работаю и зарабатываю. Хотите и Вы? Заходите в гости--- http://rabotamytokmak.at.ua
svoyakk
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Tue Mar 02, 2010 10:00 am

Я уже не раз в темах выкладывал. Попробуйте использовать пароль вида - zti86iuEsd
Поменяйте только буквы на буквы и цифры на цифры. То есть оставьте ту же длину и тот же порядок. Я не экспериментировал, может можно и длинее сделать и символы переставлять. Пароль такого вида проходит везде.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby imhoteb » Tue Mar 02, 2010 10:15 am

kontiks wrote:может можно и длинее сделать и символы переставлять. Пароль такого вида проходит везде.

Я обычно на всех РТС ставлю 26 длину пароля, такого вида: 694935548392p2994265784857
Image
imhoteb
Esquire
Esquire

Postby svoyakk » Wed Mar 03, 2010 5:45 am

kontiks wrote:Я уже не раз в темах выкладывал. Попробуйте использовать пароль вида - zti86iuEsd
Поменяйте только буквы на буквы и цифры на цифры. То есть оставьте ту же длину и тот же порядок. Я не экспериментировал, может можно и длинее сделать и символы переставлять. Пароль такого вида проходит везде.

Т.е. пароли типа :

61uyt837 ; 96858izu ; hol53678 ; POLI345 ; 101098ZU ; 119RAS928 ; rassolini ; RASSOLINI ; 95857463 ...

чем-то отличаются ? (я пробовал все типы этих паролей только буквы и цыфры другие).

Дело в том , что раньше (приблизительно до нового года) я регистрировался без проблем . На всех буксах ! Максимум это менял заглавные на прописные и наоборот (на буксхостовских сайтах есть такая фенечка на счёт паролей).

Вы советуете вводить пароли длинной не менее 25 знаков ? (10 что мало ?)
Кстати в предложеном Вами пароле большинство буквенных знаков - не заглавные . Ваш пароль попробовал .(даже в третий раз не менял знаки - если что , не милионы потеряю :Smile: ) . Результат - Нуль !!! Честно , я уже задолбался с этим .
Буду регистрироваться где принимают регистрацию , нет - пошли на... . Всё равно эти буксы живут меньше месяца , а голову морочат . как будто это Супер-бизнес .
Мои ценности: жизнь, время, информация.Работаю и зарабатываю. Хотите и Вы? Заходите в гости--- http://rabotamytokmak.at.ua
svoyakk
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Wed Mar 03, 2010 11:42 am

А что пишет при регистрации? Пароль не верен или каптча всё-таки?
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby Admin » Wed Mar 03, 2010 12:00 pm

Мне кажется, что у товарища svoyakk что то не в порядке с компом.
Он мне написал в ЛС , что даже не может зайти на нашем сайте в меню для подтверждения регистраций на РТС.
Проект Покупает WMZ за АLertPay и PayPal для RefBack выплат.
С предложениями обращаться в личку
Admin
Site Admin
Site Admin

Postby kontiks » Wed Mar 03, 2010 2:52 pm

Ну тогда нужно смотреть какие проги устанавливались на комп. Может адмунчер или проксомитрон или криво настроенный оутпост. Понятно если в одном браузере (возможно яваскрипт отключен), а если в разных браузерах такое происходит, значит проблемка гораздо выше.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby svoyakk » Wed Mar 03, 2010 6:09 pm

kontiks wrote:А что пишет при регистрации? Пароль не верен или каптча всё-таки?

Пишет что "АльПфанумерик" должен соответствовать 0-9 и A-Z !!!( ну у многих такое по-моему бывало , у меня раньше тоже , менял регистр и всё в порядке , регился без проблем , а теперь вот ....!?!? )

Фаер и антивир уже и так и сяк ( но извените не выключаю) - да бесполезно !

Я уже понял что это что-то у меня на компе . Хотя Винду уже года два не перегружал (уже и забыл как делается) , врят-ли какие-то настройки мог изменить . Я уже голову "поломал" , но если найду причину - отпишусь , что-б другие не "встрявали" .
Да , а на счёт личного ака - сори , извеняюсь (слона-то я и не заметил). Менюшку поменяли , я и не сориентировался . Смотрю туда где оно было , а там его и нету (* гы). Но новая менюха удобнее . Респект Админу.
svoyakk
Esquire
Esquire

Postby svoyakk » Fri Mar 05, 2010 5:48 pm

Не , ну єто полній "абзаццц" !!!!

Долбался я долбался с регистрациями , менял пароли и т. п. . Сегодня опять решил рискнуть и ввёл на

http://www.cowbux.com/register.php/ptcrefback.html

пароль который не принимался в первую очередь на таких сайтах вида 0101010azaz (бычно пишет -что алПфанумерик должен быть заглавными ).

Не принимал регистрацию , но только стёр Вашу реффку в поле рефера ......!!!
И что Вы думаете - зарегился сразу ! Я в шоке ! :@:
Это уже второй раз такая ф-ня . Перед этим на ДискоБуксе тоже долбался регится по реффке , только стёр и на тебе - зарегился .(я уже писал) :Envy:

Пипл . Хелп . Я с таким не сталкивался . Не знаю на компе у меня или ещё чего , но тут что-то не то . Свою систему я регулярно проверяю антивиром и защитником "Виндовса" , Фаер стоит , им тоже сканирую комп регулярно , ну и другие навороты .
Last edited by svoyakk on Fri Mar 05, 2010 6:06 pm, edited 1 time in total.
svoyakk
Esquire
Esquire

Postby svoyakk » Fri Mar 05, 2010 5:52 pm

Я на всякий случай отправил запросы на подтверждение регистраций (ведь переходил-то по реффкам) , кукисы -же должны "сработать , но надежды мало . Постмотрю - прокатила рега по реффке или нет .
Если нет , то ну их "НА..." и работать на этих буксах не буду (короваБукс и ДискоБукс) !!! :Rock:
svoyakk
Esquire
Esquire

Return to FAQ (ликбез для чайников)