Споны не попавшие в проект,удаленные

Обсуждаем важные текущие и перспективные
вопросы по работе нашего проекта.

Moderator: kontiks

Споны не попавшие в проект,удаленные

Postby alexpr333 » Wed Jul 06, 2011 10:45 pm

Пересмотрев форум и не найдя ничего похожего решил создать эту темку. :Nodding: Хочу предложить помещать в данном топике информацию о спонах не попавших в проект ptcrefback по каким либо на то причинам не подходящим стратегии проекта (к примеру лимит рефералов, маленькие расценки за клики и т.д.) но действующие в сети порядок времени и платящие.Думаю найдется не малое количество участников проекта которые в одиночку трудятся на спонах не попавших в ptcrefback, которые смогли бы поделится своим опытом и информацией на данных спонах.
Так же в этом топике можно размещать инфу о спонах попавших на проекте ptcrefback в скам лист,но которые по прежнему платят.Просто последнее время очень много спонов проекта попадают в скам (урезан лимит рефов, бан командного ака и т.д.) и рефбек с них уже не начисляется, в следствии чего простые стандарты бросают работу на данном споне не добив до минималки, думая что раз он в скаме-значит он не платит(это лично мое мнение. :Shaking: могу глубоко ошибаться).Хотя на самом деле спон платит и на нем еще можно трудится пусть даже и в одиночку( тому примером было с растаманами и хифи буксами.теперь вот смотрю инфинити со своей бригадой тоже в скаме,хотя есть выплаты сегодняшним днем).
Одним словом если администрация проекта одобрит :handshake: этот топик давайте всю актуальную инфу будем размещать тут.
alexpr333
Esquire
Esquire

Re: Споны не попавшие в проект,удаленные

Postby winner12 » Fri Jul 08, 2011 10:10 pm

Что ж, основная мысль понятна.
Модератору, при удалении спона из рабочей зоны, желательно помещать его в ЭТОЙ теме всякий раз, когда причина переноса отличается от формулировки "НЕ ПЛАТИТ".
А насчет "Не попавшие в проект", - это уж Вы сами при желании проявите активность, проинформировав 'комьюнити' о потенциальных хлебных местах. Не сомневаюсь, что многим это будет интересно.

Вообще же, вот что просится с языка в связи с поднятым вопросом. Думаю, ошибочно полагать, что платящий спон, отправленный на проекте по каким-либо причинам в СКАМ-список, заслуживает какого-либо иного определения; хотя бы уже потому, что по большому счету подавляющее большинство их - скамы (scam в переводе - жульничество). И если они и платят на текущий момент, то всего лишь потому, что ещё не нахватали, сколько планировали, и просто оттягивают обычную развязку... Ведь любые их уловки: баны ком.акков с армиями директов, сокрытие ников с заменой их лагерными номерами, снижение дневной нормы, урезание лимитов и т.д. и т.п. - всё это не что иное как жульничество! Всего лишь различные способы: как заплатить поменьше, а огрести максимально, - и смыться в конце!
Поэтому мне кажется, что помещение таких спонов в скам-лист вполне справедливо, как и прозвучавшее однажды в Госдуме предложение отменить для депутатов презумпцию невиновности :giggle:

Мы же не помещаем в СКАМ такие споны как, к примеру, LinkGrand.com, или же Wordlinx.com - они в Архиве...
Image
winner12
Moderator
Moderator

Postby Zebra » Sat Jul 09, 2011 9:58 am

Когда букс отправляют в скам, я остаюсь на таком буксе при двух условиях:
1.если ещё есть хоть какая то видимость его платежеспособности на форуме
2.если до минималки осталось центов 20
Если вижу что форум букса заспамлен и не видать просвета, то тут уже безнадёга, бросаю 100%
Если до минималки более 20 центов то тоже бросаю, пока доберусь уверен на 85% он уже соскамится окончательно, даже если на данный момент ещё платит.

Так и на "инфинити", накликал 3.75 а тут его в скам отправили, а так вроде как платит ещё, и я много времени убил, это всё таки не 2 бакса накликать, так что тут уже до 4-ёх кликаю а дальше бросаю.
На практике же в большинстве случаев, сваливаю с букса вместе с проектом.
Zebra
Esquire
Esquire

Postby winner12 » Sat Jul 09, 2011 11:02 am

Аналогично :handshake:
winner12
Moderator
Moderator

Return to Диспут клуб