onbux.com

Обсуждаем важные текущие и перспективные
вопросы по работе нашего проекта.

Moderator: kontiks

onbux.com

Postby babaverde » Tue May 10, 2011 4:28 pm

доброго времени суток!
есть тут кто-то ,кто работает на оныче?вы видали,что за безобразие там творится,они перестали платить,это извеняюсь за выражения,петрушка,на всегда?
babaverde
Esquire
Esquire

Re: onbux.com

Postby Pushover1969 » Tue May 10, 2011 4:46 pm

babaverde wrote:доброго времени суток!
есть тут кто-то ,кто работает на оныче?вы видали,что за безобразие там творится,они перестали платить,это извеняюсь за выражения,петрушка,на всегда?

Если Вы не обратили внимание, то сообщаю Вам. Оnbux.com у нас уже в СКАМе. У меня заказано там 4 бакса. Со счёта ушло, а в алерт не пришло. Так же и у многих.

PS- малые суммы до 3 баксов он выплачивает.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby babaverde » Sat May 14, 2011 4:27 pm

[quote="babaverde"]PS- малые суммы до 3 баксов он выплачивает[/quote
я согласен получать и по 3 бакса,,но не могу вывести и это.я ешё в феврале вывел 16,а теперь когда жму на your paymant мне пишут You must complete these requirements to request cashout:
- You have a pending cashout, you need to expect this payment to be completed.
с этим что-то можно сделать?
ну а то что он ,этот букс в скаме я конечно вижу.но хочется получить хотя-бы то,что я уже накликал.хоть и понемногу.
babaverde
Esquire
Esquire

Postby mikkyrurk » Sat May 14, 2011 5:29 pm

babaverde wrote:
babaverde wrote:...а теперь когда жму на your paymant мне пишут You must complete these requirements to request cashout:
- You have a pending cashout, you need to expect this payment to be completed.
с этим что-то можно сделать?

К сожалению, если уже когдато зависла в пендинге, то теперь и малыми суммами не выведешь. У меня таже ситуация. Сливайте в рекламу.
mikkyrurk
Esquire
Esquire

Postby babaverde » Sun May 15, 2011 4:31 pm

babaverde wrote: Сливайте в рекламу.

я не понимаю,что это значит,и что это даст?
babaverde
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Sun May 15, 2011 4:35 pm

Можно заказать баннер или кликовую рекламу (своей рефссылки на каком-либо ещё проекте) на деньги что на балансе. Onbux их всё равно не выплатит.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby babaverde » Tue May 17, 2011 3:23 pm

kontiks wrote:Можно заказать баннер или кликовую рекламу (своей рефссылки на каком-либо ещё проекте) на деньги что на балансе. Onbux их всё равно не выплатит.

если выплат всё-равно не дождатся,то какой смысл вообще заказывать рекламу,не понятно.
babaverde
Esquire
Esquire

Postby Pushover1969 » Tue May 17, 2011 4:50 pm

babaverde wrote:
kontiks wrote:Можно заказать баннер или кликовую рекламу (своей рефссылки на каком-либо ещё проекте) на деньги что на балансе. Onbux их всё равно не выплатит.

если выплат всё-равно не дождатся,то какой смысл вообще заказывать рекламу,не понятно.

Рекламировать можно и свои реф ссылки. Скидываем свой основной баланс на баланс заказа рекламы и заказываем, что Вам нужно. банер, или ссылку. А так, зачем админу дарить свои сбережения.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Tue May 17, 2011 5:01 pm

babaverde wrote:

Так не заказывайте. Зачем тратить время если рекламировать нечего? Просто забудьте о том что onbux есть.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby babaverde » Sat May 28, 2011 3:36 pm

Скидываем свой основной баланс на баланс заказа рекламы и заказываем, что Вам нужно. банер, или ссылку. А так, зачем админу дарить свои сбережения.[/quote]
а как это ваще делается,я пробовал,но у мен что-то не срослось.будь добр распиши всё по порядку
babaverde
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Sat May 28, 2011 4:42 pm

Мой акк админ просто заблокировал, потому расскажу как помню. Нужно зайти в Purchased balance (или Advertise balance, точно не помню) и пополнить его с main balance. Ну а потом заходишь в Advertise и выбираешь вид рекламы, баннеры либо миниссылки. Если конечно хватит денег, расценки там не малые. Если баннер, то заполняешь соответствующую форму, баннер отправляется на проверку админом. Если мини-ссылки, то другую форму. Когда админ подтвердит рекламу (если он вобще это будет делать в свете последних событий), то появляется кнопочка Add, с помощью которой и запускаешь баннер или кликовую рекламу. В общем истина где-то рядом...
kontiks
Moderator
Moderator

Postby babaverde » Mon May 30, 2011 5:04 pm

я зделал скрин своего аккаунта,как ты написал,у меня нет ни purshietet balans ни advartising balans скажи конкретно куда кликать,или просто отметь на скрине и передай мне
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
babaverde
Esquire
Esquire

Postby Pushover1969 » Mon May 30, 2011 5:39 pm

В правом нижнем углу выбираем ADVERTISE.
30.051.png

И далее.
30.052.png
30.053.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby babaverde » Wed Jun 01, 2011 3:19 pm

благодарствую :y: :y: :y: :Muscle: :Muscle: :Muscle: бериги себя
babaverde
Esquire
Esquire

Return to Диспут клуб