Дискуссии о спонах и не только...

Обсуждаем важные текущие и перспективные
вопросы по работе нашего проекта.

Moderator: kontiks

Дискуссии о спонах и не только...

Postby ludmilub » Sat Jul 10, 2010 1:39 pm

Почитал о чём пишут товарищи по теме "igniteclicks.com". Бред какой-то! Вместо информации по делу обрывки непонятных фраз, занимающие место. Чего лезть писать если нет мыслей. Просто порисоваться ?
Вопрос конкретный: сделал 34 клика, заработал 0,1080$ Как это понимать? Даже по пол цента не выходит. :Devil:
ludmilub
Esquire
Esquire

Re: Сколько платит igniteclicks.com

Postby SaTblcH » Sat Jul 10, 2010 3:39 pm

ludmilub wrote:Почитал о чём пишут товарищи по теме "igniteclicks.com". Бред какой-то! Вместо информации по делу обрывки непонятных фраз, занимающие место. Чего лезть писать если нет мыслей. Просто порисоваться ?
Вопрос конкретный: сделал 34 клика, заработал 0,1080$ Как это понимать? Даже по пол цента не выходит. :Devil:

Объясню коли непонятно)))
Во-первых, форум есть форум, тут можно задать вопрос если что то непонятно и т.д., а если вы считаете что вопросы вовсе бессмыслены то это не так, я не попал под нужного реферера поэтому и спрашиваю, т.к. не буду работать с РТС если не буду связан с http://ptc-refback.com!!!
Извольте в следующий раз не обвинять людей в показушничестве!!! :x:
SaTblcH
Esquire
Esquire

Re: Сколько платит igniteclicks.com

Postby kontiks » Sat Jul 10, 2010 8:22 pm

ludmilub wrote:Почитал о чём пишут товарищи по теме "igniteclicks.com". Бред какой-то! Вместо информации по делу обрывки непонятных фраз, занимающие место. Чего лезть писать если нет мыслей. Просто порисоваться ?

А вы когда кликали, не видели цену кликов? Раз вы накликали по пол цента на ссылку, значит кликали и центовые сразу после запуска? Если админ igniteclicks поменял стоимость ссылок, так что прикажете делать, просить у всех пользователей проекта прощения?
Стартовый топик откорректировал.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Re: igniteclicks.com

Postby qwert4672 » Sun Jul 11, 2010 10:29 am

Парни , ну что вы так сразу, серьёзно. Поспокойнее .
А-то дойдём до модера 888букса.
Информации о буксах действительно очень мало .
Понятно что это работа , но её нужно делать.
Сами прикиньте, зашёл человек сюда и что он увидел?
Ни цены клика , ни минималки,ни цены апгрейда.
Скрины для тех кто что-то понимает. И так на многих.
Это , конечно, вам виднее.
Я до сих пор диву даюсь , как люди регистрируются и не делают ни одного клика. :Fubar:
То, что админ поменял цену клика , говорит о том , что это кандидат в скам,
а вы эту новость не написали.
Если честно , мне не понятно , по каким параметрам вы подбираете сюда проекты.
В сети полно проектов которые платят не один год, а тут их нет.
Зато новые с минималкой в 5 баксов.
Поймите правильно , я за то , чтобы этот сайт процветал.
Ничего личного.
Продаю валерьянку оптом.
qwert4672
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Sun Jul 11, 2010 11:48 am

Может и дойдём до модера 888bux с таким подходом. Вы ведь сами видите, что от админа и модераторов проекта никак не зависит тарифная политика на PTC, так к чему такие намёки как выше?
Информация о буксах специально делается скриншотами, чтоб при изменении правил у админа PTC, не было претензий к проекту типа "Почитал о чём пишут товарищи по теме "igniteclicks.com. Бред какой-то!". Было написано совсем не много и то, пожалуйста... А было бы написано больше, что бы было?
Контролировать все проекты, их деятельность и т.д. просто невозможно. Мы так же как и большинство остальных пользователей ходим на работу, имеем семьи и детей. Заработок здесь составляет 1/25 того что я зарабатываю на основной работе (это совсем не значит что у меня большая зарплата), а времени на это уходит в два раза больше. Это не вид заработка, это увлечение (у кого-то теннис, у кого-то футбол, филателия, нумизматика и т.д., а у нас вот это). Тем более, я не админ проекта, у меня связаны руки что либо делать, я могу только отвечать на вопросы по мере компетенции, что я и делаю. Так давайте будем взаимовежливы по такому случаю.
Скажите, что проще, вам потратить 10 минут и изучить скриншоты на одном проекте (а на них ведь всё одинаково, посмотрите) или нам корректировать в реальном времени всю инфу о проектах при этом пытаясь анализировать логику админа ptc в различных ситуациях?
На счёт регистраций и бросков потом...
Вот к примеру мой аккаунт на vipclix, на нём сейчас 20 рефералов, из них работают только 13, остальные бросили (а ведь работали, кто-то сделал 12 кликов, кто-то 35 и т.д.). Чтоб удалить остальных мне нужно потратить 70 центов. Если не удалить, то будем собирать минималку гораздо дольше (а ведь частенько всё решает один день). Что мне делать? Фактически нужно выкладывать из своего кармана эти деньги. И что останется в таком случае? В лучшем случае выйдем на ноль со следующей минималкой.

То, что админ поменял цену клика , говорит о том , что это кандидат в скам,

Ну тут я абсолютно не согласен, поэтому и не написал. Вы наверно просто недавно за этим наблюдаете. Большинство спонсоров именно так и делают чтоб заинтересовать народ иначе их проекты просто обойдут мимо. Это больше маркетинговый ход, а не скамерский. По сути, мы работаем с пирамидами и когда-то, одни раньше, другие позже, они все уйдут в скам. Отличие этого вида пирамид от хайпов заключается в том что тут необязательно вкладывать деньги, поэтому риск сводится только к потере времени.
Теперь о проектах, которые платят ни один год. Какие вы имели ввиду, давайте поразмыслим, проанализируем. Я этим тоже занимаюсь ни один год, поэтому могу дать оценку тому или иному проекту.
Спасибо.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby frogys » Sun Jul 11, 2010 4:03 pm

kontiks wrote:Это не вид заработка, это увлечение (у кого-то теннис, у кого-то футбол, филателия, нумизматика и т.д., а у нас вот это).

Ключевая фраза, только про рыбалку забыли!!! :handshake: А самое главное, - не до фанатизма... :rofl:
frogys
Duke
Duke

Postby kontiks » Sun Jul 11, 2010 4:32 pm

Каюсь, за рыбалку ... забыл. На работе почти вся смена - рыбаки (всё-таки два моря рядом и куча разнообразных ставков). Я о рыбалке наверно знаю уже больше чем о PTC, ибо они больше ни о чём не разговаривают.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby ludmilub » Sun Jul 11, 2010 5:38 pm

Здравствуйте товарищи. Если я кого обидел, приношу свои извинения. Мужчины не плачут – мужчины расстраиваются. К делу: раз Вы так бурно отреагировали, то значит каждое моё слово, каждая фраза была Вам понятна.
Когда Вы “посылаете”, членов СВОЕЙ команды на форум, мол, там вы всё узнаете и поймёте, то любой НОРМАЛЬНЫЙ человек (тоже работающий, имеющий семью и детей) понимает Ваши слова ДОСЛОВНО.
Должна быть тема вопроса и пояснение к ней от тех, кого это интересует. Всё остальное общение “+1 Прилип, Уже))), что-то с толстым неполадки, Дак прилип или нет?))) ” можно либо удалять, либо писать по внутренней почте. Если Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, к чему я веду, и о чём говорю, то дальнейшее общение не имеет смысла.
Касательно сайта. Я адекватный человек и понимаю, что от Вас расценки не зависят, но если Вы, со своим опытом ”чуете”, что здесь пахнет тухлым, то не надо выставлять его для регистрации.
Надеюсь, что Вы поняли мою позицию.
P.S. Я пришел не на день и хочу участвовать в проекте. Ведь он и держится на таких как я.
Спасибо за внимание.
ludmilub
Esquire
Esquire

Postby ludmilub » Sun Jul 11, 2010 6:05 pm

Добавление к предыдущим моим словам СПЕЦИАЛЬНО для SaTblcH.
Вы говорите: я не попал под нужного реферера поэтому и спрашиваю, т.к. не буду работать с РТС если не буду связан с http://ptc-refback.com!!!
Как Вас любезный понимать? Под кого я не попал, у кого я спрашиваю, с кем я не буду связан? Плюс не рабочая ссылка. Если Вы любезный “влазите” в разговор, то сосредоточьтесь на своих мыслях и постарайтесь излагать их яснее! Если Вам что-то не понятно вернитесь к моему сообщению перед этим.
Благодарю за внимание.
ludmilub
Esquire
Esquire

Postby mikkyrurk » Sun Jul 11, 2010 6:32 pm

ludmilub wrote:Должна быть тема вопроса и пояснение к ней от тех, кого это интересует. Всё остальное общение “+1 Прилип, Уже))), что-то с толстым неполадки, Дак прилип или нет?))) ” можно либо удалять, либо писать по внутренней почте. Если Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, к чему я веду, и о чём говорю, то дальнейшее общение не имеет смысла.

Сообщения на форуме типа "+1", "прилип?" давно у нас в обиходе и они крайне необходимы чтобы сразу понять проходит ли регистрация нормально - не ворует ли админ спона рефералов с нашего проекта. Внутренняя почта - не совсем для этого подходит, т.к. у нас несколько аккаунтов и несколько модераторов их ведущих и не всегда пользователь сразу может точно определить кому конкроетно писать по теме успешности регистрации :Nerd: И еще один момент - вначале регистрация начинается с форума, а на сайт не всегда сразу добавляют спона. А на некоторых спонах (в преланче например) - вообще по месяцу только с форума регистрация и проверить ее можно только в топике по этим сообщениям.
ludmilub wrote:Касательно сайта. Я адекватный человек и понимаю, что от Вас расценки не зависят, но если Вы, со своим опытом ”чуете”, что здесь пахнет тухлым, то не надо выставлять его для регистрации.

Спешу Вас разуверить Ваши иллюзии по поводу работы с кликовыми спонами - 99% из них это в итоге СКАМ. Так что если мы будем проходить мимо, то мы и Вы ничего не заработаете. Задача рефбек проекта - это не только сидеть на 3-х спонах типа (необукса, буксматрикса, пальмбукса) но и получать 1, 2 а то и больше минималок с потенциальных СКАМов. И я Вам скажу с уверенность - что это более чем реально. У Вас всегда есть выбор - или работать на 3х буксах и быть уверенным что 100% получишь свою минималку с него, но при этом изнывать от безделия или кликать еще 30 спонов и быть уверенным, что с вероятностью 90% получишь рефбек пусть даже без своей минималки. Но все зависит от Вас - насколько Вы будете шустрее и если Вы привлечете пусть даже 3-х рефералов на таких спонах - вероятность того, что Вы сможете получить минималку даже с 99процентного СКАМа в разы увеличивается.
ludmilub wrote:Как Вас любезный понимать? Под кого я не попал, у кого я спрашиваю, с кем я не буду связан?

Вы не внимательны. Сатыч писал про себя, про свою регистрацию :Wait:
ludmilub wrote:Плюс не рабочая ссылка.

Где именно?
mikkyrurk
Esquire
Esquire

Postby frogys » Sun Jul 11, 2010 6:53 pm

ludmilub wrote:но если Вы, со своим опытом ”чуете”, что здесь пахнет тухлым

Кто из "опытных" мог предвидеть, что в финал выйдут Голландия и Испания? Я и сейчас не уверен чем всё закончится.
Да и не принимайте Вы так всё близко... Я далёк от того, чтобы подыгрывать Админам, я точно такой пользователь, как и Вы, но приходя в гости я принимаю правила игры этого дома... А ещё в реале и так хватает интриг и склоки, так давайте и сюда их перенесём. Я уже заякался... Вы правы в том что задрало, но задрало, что из-за ничего, а ещё и не там. Здесь для общения полно других мест:
http://ptc-refback.com/forum/viewtopic.php?f=31&t=46
http://ptc-refback.com/forum/viewforum.php?f=30
http://ptc-refback.com/forum/viewtopic.php?f=43&t=128
Надеюсь на продолжительное общение... :handshake:
А сейчас все на ФИНАЛ!!!:http://ptc-refback.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=1325
frogys
Duke
Duke

Postby mikkyrurk » Sun Jul 11, 2010 7:14 pm

qwert4672 wrote:Ни цены клика , ни минималки,ни цены апгрейда.

А цена клика на спонах с таким скриптом 0,0001...0,01 - и что Вам даст эта инфа?
Минималка разжована на скрине для стандарта и для каждого апгрейда.
Цены апгрейда - в данном случае не опубликовали. Но смысла в этом особо и нет - Вы решаете работать на споне или нет исходя из расценок апгрейда?
Подитожим - самая необходимая информация была выложена :Nodding: .
qwert4672 wrote:Скрины для тех кто что-то понимает.

Ну так напишите что вам не понятно на скрине, там ведь всё на английском. Просто никто не пытался там разбираться.
qwert4672 wrote:То, что админ поменял цену клика , говорит о том , что это кандидат в скам,

Ну видимо именно Мы пока не считаем его кандидатом в СКАМ. Именно поэтому мы и не написали эту новость.
qwert4672 wrote:Если честно , мне не понятно , по каким параметрам вы подбираете сюда проекты.
В сети полно проектов которые платят не один год, а тут их нет.

Поведайте нам о таковых в разделе "Взятие нового РТС в работу". Именно Ваших сообщений там нет ни одного. Не держите в себе. Мы же не телепаты :Shaking:
qwert4672 wrote:Зато новые с минималкой в 5 баксов.

Вы считаете, что минималка сильно влияет на честность букса?
qwert4672 wrote:Поймите правильно , я за то , чтобы этот сайт процветал.
Ничего личного.

Да все нормально :y: .
mikkyrurk
Esquire
Esquire

Postby qwert4672 » Sun Jul 11, 2010 11:44 pm

Парни , брэк.
У Елены winner12 на сайте, есть статья, о том как она написала пост на форуме и её потом чуть не съели.

Товарищи дорогие , какой, нафиг, маркетинговый ход, если админ начинает с обмана.

Другое дело что вырвать минималку и всё. Тут политика ясна.
Извиняюсь , сразу не допёр.

Минималка в 5 баксов означает что рефов не привлечь.
Знаете ли , очень мне, балбесу, хочется кликать не только из-за рефбека , но ещё и минималку вывести.

По проверенным проектам - посмотрю , может что и предложу.
Продаю валерьянку оптом.
qwert4672
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Mon Jul 12, 2010 8:43 am

ludmilub wrote:Здравствуйте товарищи. Если я кого обидел, приношу свои извинения. Мужчины не плачут – мужчины расстраиваются. К делу: раз Вы так бурно отреагировали, то значит каждое моё слово, каждая фраза была Вам понятна.

Похоже что и вы нас поняли раз решили продолжить тему.
ludmilub wrote: Когда Вы “посылаете”, членов СВОЕЙ команды на форум, мол, там вы всё узнаете и поймёте, то любой НОРМАЛЬНЫЙ человек (тоже работающий, имеющий семью и детей) понимает Ваши слова ДОСЛОВНО.

Так и есть, но не забывайте что и на сайте (в первую очередь откуда нужно регистрироваться, с сылки форума - в последнюю) есть тоже информация о спонсоре сведенная в таблицу (около 95% пользователей регистрируются прямо оттуда и на форуме бывают только для решения текущих проблем). Кое-что можно взять и оттуда. Топики на форуме открываются для регистраций на спонсорах находящихся в прелаунче (то есть на тех которые ещё не полностью функциональны, а частично и поэтому выплаты чаще всего не делают в этом периоде). А так же, для решения проблемных вопросов по спонсору и сообщения о выплатах с него (где себя можно проверить по списку). Да, есть исключения, когда нет админа, а момент нужно ловить, мы можем выставить регистрацию только на форуме, вот тут и случаются накладки. Этот вопрос решаем и он решается.
ludmilub wrote:Должна быть тема вопроса и пояснение к ней от тех, кого это интересует. Всё остальное общение “+1 Прилип, Уже))), что-то с толстым неполадки, Дак прилип или нет?))) ” можно либо удалять, либо писать по внутренней почте. Если Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, к чему я веду, и о чём говорю, то дальнейшее общение не имеет смысла.

У пользователя по видимому было хорошее настроение, удаление постов повлекло бы адекватную реакцию. Естественно нужно учитывать психологическое состояние пользователей (не считаясь частенько со своим) и лишний раз не перегибать палку. SaTblcH давно с нами и с правилами знаком.
Ну а по поводу лички хочу сказать что вы плохо обо мне подумали, поддержка тут работает отлично.
Посмотрите первый его пост - Автор: SaTblcH » Чт июл 08, 2010 6:53 pm
И посмотрите когда я среагировал.

111.jpg

У меня нет привычки отмалчиваться. Если я компетентен, я найду время на ответ.

Пошёл второй пост - Автор: SaTblcH » Сб июл 10, 2010 10:57 am
По видимому пользователь не обратил внимания на личные сообщения, я отправил второе письмо и вот тогда мы уже решили вопрос в личке. Так что не всё тут так плохо.

ludmilub wrote: Касательно сайта. Я адекватный человек и понимаю, что от Вас расценки не зависят, но если Вы, со своим опытом ”чуете”, что здесь пахнет тухлым, то не надо выставлять его для регистрации.
Надеюсь, что Вы поняли мою позицию.
P.S. Я пришел не на день и хочу участвовать в проекте. Ведь он и держится на таких как я.
Спасибо за внимание.

Как выше ответил Витя да и я уже писал, таких спонсоров которые пришли на долго, на пальцах перещитать, остальные пришли урвать и смыться. Наша задача урвать у них в свою очередь.

qwert4672 wrote:Парни , брэк.
У Елены winner12 на сайте, есть статья, о том как она написала пост на форуме и её потом чуть не съели.

Сьесть Лену практически не возможно. Дайте мне ссылку на попытки кого-то её съесть.
qwert4672 wrote:Товарищи дорогие , какой, нафиг, маркетинговый ход, если админ начинает с обмана.

Где вы видите обман? А кто делает по другому? Трое суток ссылок на спонсоре было на 8 центов. За это время зарегистрировалось около 60 человек, кто-то привёл рефералов, кто-то арендовал, кто-то оплатил апгрейд. Так что, нужно было перед всеми извиниться и закинуть его в скам? Вы себе не представляете сколько после этого посыпалось бы жалоб в личку админу и в саппорт на сайт, форум бы тоже не обошли вниманием. Мол вы такие-сякие, спонсор платит, а вы его в скам засунули, знаете что пользователи назад уже не повернут и делаете это специально чтоб не платить рефбек. Я знаю что пишу, понимаете? Мы уже через это проходили.
qwert4672 wrote:Другое дело что вырвать минималку и всё. Тут политика ясна.
Извиняюсь , сразу не допёр.

Да, одну, две... десять, это и есть главное. У вас кстати, такая же задача, поэтому на каждого спонсора которого вы берёте желательно привлечь хотя бы несколько человек. Это необходимо чтоб оторваться от основной массы пользователей с приходом которой к минималке пирамида как правило сыпется, но исключения есть, в виде тех кто пришёл на долго.
qwert4672 wrote: Минималка в 5 баксов означает что рефов не привлечь.
Знаете ли , очень мне, балбесу, хочется кликать не только из-за рефбека , но ещё и минималку вывести.

Минималка в пять баксов это редкость на сегоднящний день. Первая минималка, как правило, подъёмная и составляет 1 - 2 бакса.
qwert4672 wrote:По проверенным проектам - посмотрю , может что и предложу.

Честно говоря, сомневаюсь. Если только что-то из нового. А вобще, конечно, пожалуйста. Даже зарегим под вами основной аккаунт если проект будет этого стоить. Ну и после критики на нашу подборку постарайтесь не оставить нам шансов покритиковать вашу. Без обид. :Smile:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby ludmilub » Mon Jul 12, 2010 12:15 pm

Здравствуйте уважаемые модераторы. Если Вы видите, что я “не врубаюсь” в некоторые вещи, происходящие на сайте, то уделите мне чуточку Вашего времени и разложите цель моих действий по порядку. От понятной и четко поставленной работы зависит результат.
1. Касательно “шифров” принятых у Вас. Поясните, что это, зачем они нужны и как ими пользоваться.
2. Задачи и цели по работе с неблагонадёжными, новыми сайтами, да и с сайтами, насколько я понял, в целом. Насколько я Вас правильно понял: зарегистрироваться в первых рядах, найти нескольких рефералов (они не должны быть зарегистрированы на РТС-RefBack) вывести несколько минималок и “слинять”.
1.1.В этом заключается тайный смысл?
1.2.Если да, то, как мне объяснить это рефералам? Сначала рассказать о хорошем и стабильном заработке, а затем “втихаря слинять” и всё. Или тоже убеждать их в быстром наборе рефералов? Заранее спасибо за Ваше время.
Для frogys. Здравствуйте. Вы имели ввиду другие места где не будет именно этих модераторов или места с ними же только на другие темы? :Smile: Спасибо.
ludmilub
Esquire
Esquire

Postby mikkyrurk » Mon Jul 12, 2010 1:31 pm

ludmilub wrote:Здравствуйте уважаемые модераторы. Если Вы видите, что я “не врубаюсь” в некоторые вещи, происходящие на сайте, то уделите мне чуточку Вашего времени и разложите цель моих действий по порядку. От понятной и четко поставленной работы зависит результат.
1. Касательно “шифров” принятых у Вас. Поясните, что это, зачем они нужны и как ими пользоваться.
2. Задачи и цели по работе с неблагонадёжными, новыми сайтами, да и с сайтами, насколько я понял, в целом. Насколько я Вас правильно понял: зарегистрироваться в первых рядах, найти нескольких рефералов (они не должны быть зарегистрированы на РТС-RefBack) вывести несколько минималок и “слинять”.
1.1.В этом заключается тайный смысл?
1.2.Если да, то, как мне объяснить это рефералам? Сначала рассказать о хорошем и стабильном заработке, а затем “втихаря слинять” и всё. Или тоже убеждать их в быстром наборе рефералов? Заранее спасибо за Ваше время.
Для frogys. Здравствуйте. Вы имели ввиду другие места где не будет именно этих модераторов или места с ними же только на другие темы? :Smile: Спасибо.

Лично я вам не собираюсь ничего разжевывать - потому как уже давно основные принципы разжеваны. Если вы настаиваете учить вас примитивным шифрам, то может мне еще и научить вас правильно кушать и ходить в туалет??? Конкретно ваш случай высшего занудства - смею вас уверить единичен и он никак не влияет на наши принципы работы. Так что прекращайте засорять тему. Что-то не устраивает в нашей работе - пишите в соответствующий раздел:
viewtopic.php?f=30&t=86
Будете продолжать оффтопить - получите бан. Все по правилам :Nodding: А то я смотрю вы увлеклись с оффтопом...
mikkyrurk
Esquire
Esquire

Postby winner12 » Mon Jul 12, 2010 3:01 pm

kontiks wrote:Сьесть Лену практически не возможно. Дайте мне ссылку на попытки кого-то её съесть.

Та съесть - не съели, но обматерили конкретно. :D: За встроенный баннер в подписи. Это было на чужом форуме, чото типа "любителей аниме"... А я им в ответ тогда антирекламу выставила у себя на блоге: статью накатала со скрином матюков! :rofl:
Image
winner12
Moderator
Moderator

Postby kontiks » Mon Jul 12, 2010 3:18 pm

ludmilub wrote:Здравствуйте уважаемые модераторы. Если Вы видите, что я “не врубаюсь” в некоторые вещи, происходящие на сайте, то уделите мне чуточку Вашего времени и разложите цель моих действий по порядку. От понятной и четко поставленной работы зависит результат.

Здравствуйте, здравствуйте. Столько сколько вам времени, ещё никому не уделяли, я бы воздержался от намёков. Правильно вы сказали, именно от работы зависит результат, именно... У нас форум поддержки, а не форум траты досуга.
ludmilub wrote:1. Касательно “шифров” принятых у Вас. Поясните, что это, зачем они нужны и как ими пользоваться.

Нету у нас шифров, где вы их видели? У меня сложилось впечатление что вы не читаете то что я пишу. Так смысл вам что-то объяснять?
ludmilub wrote:2. Задачи и цели по работе с неблагонадёжными, новыми сайтами, да и с сайтами, насколько я понял, в целом. Насколько я Вас правильно понял: зарегистрироваться в первых рядах, найти нескольких рефералов (они не должны быть зарегистрированы на РТС-RefBack) вывести несколько минималок и “слинять”.

Если бы вы читали внимательно, то заметили бы, что "линяем" не мы. Мы остаёмся до упора. А откуда будут ваши рефералы это не наше дело. Нам всё равно, с проекта они или нет.
ludmilub wrote:1.1.В этом заключается тайный смысл?

А ничего объяснять не нужно, подавляющее большинство знает что такое PTC. Те кто не знает, не регистрируются.
Не вижу смысла в дискуссии, ваше поведение напоминает "тонкий" троллинг. Ваша задача не узнать больше, а повыкаблучиваться.
kontiks
Moderator
Moderator

Return to Диспут клуб