Взятие нового РТС в работу

Обсуждаем важные текущие и перспективные
вопросы по работе нашего проекта.

Moderator: kontiks

Re: Взятие нового РТС в работу

Postby kontiks » Mon Jan 12, 2015 4:01 pm

Да, на такого рода спонах обычно засчитывают всё а не только фиксед. Но апгрейд здесь не на шутку дорог, как правило 50 - 70 годовой должен тянуть а тут на все $120
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby sulta » Sat Jan 17, 2015 7:29 pm

как насчет сайтов где платят биткоинами??
sulta
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Sun Jan 18, 2015 1:51 pm

Да в порядке, пойдут и коины тем более что они ликвидны. Тут дело в другом, курс их последнее время всё время падает, после того как китайцам закрыли доступ и по какому курсу будет считать спон выплачивая их относительно бакса, это серьёзный вопрос. Нам ведь могут посчитать 1 коин по 400 долларов, а рассчитываться то придётся рефбеком по факту. То есть немного сомнительно, но рассмотреть можно. Я написал вам в приват.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby aleksandritdon » Sat Mar 21, 2015 9:35 pm

На http://www.advertzer.com будем регистрироваться?
aleksandritdon
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Wed Mar 25, 2015 7:23 pm

Извиняюсь за запоздалый ответ. Взять то можно бы было если бы знать что можно посчитать рефбек, я просто внутренностей его не знаю. А то вот брал пару раз с наскока, а оказывается рефбек не посчитаешь. Кто тут зареген? Есть ли статистика по заработку рефов у рефера?

Да... И если кто знает что можно взять путёвое, то давайте обсудим. Честно говоря, не хочу брать барахло чтоб не отбирать у людей время. Я почему и перестал брать много, потому что смысла всё меньше. Пусть будет малый заработок но он будет чем не будет вообще.
Могу даже быть рефералом. К примеру в тот же пайдвертс я вложил около 200 долларов включая реинвестиции (уже всё вернул, кстати отмыл egopay который скурвился)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby aleksandritdon » Thu Mar 26, 2015 10:10 am

kontiks wrote:Извиняюсь за запоздалый ответ. Взять то можно бы было если бы знать что можно посчитать рефбек, я просто внутренностей его не знаю. А то вот брал пару раз с наскока, а оказывается рефбек не посчитаешь. Кто тут зареген? Есть ли статистика по заработку рефов у рефера?

Да... И если кто знает что можно взять путёвое, то давайте обсудим. Честно говоря, не хочу брать барахло чтоб не отбирать у людей время. Я почему и перестал брать много, потому что смысла всё меньше. Пусть будет малый заработок но он будет чем не будет вообще.
Могу даже быть рефералом. К примеру в тот же пайдвертс я вложил около 200 долларов включая реинвестиции (уже всё вернул, кстати отмыл egopay который скурвился)

Сколько комиссии я могу заработать?

Вы будете зарабатывать 10% от ваших покупок направления, которые доставляются мгновенно в основной баланс, Пример: Если ваш реферал купить 100 долларов объявления, которые вы получите $ 10 комиссионных.

Вы также получите 4% от стоимости рекламы вашего клик реферала, Пример: Если ваш реферала нажмите $ 1 выплачивается объявления вы получите $ 0.04, и он будет получать $ 0,96.
aleksandritdon
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Thu Mar 26, 2015 1:52 pm

Да то то я знаю всё, тут дело в другом. Как отражается статистика заработка рефералов и отображается ли она вообще? Ведь начислить рефбек можно только имея на руках статистику из аккаунта по каждому индивидуально.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby ptcrefback » Mon Sep 19, 2016 9:48 am

предложение снова актуально
если кто что путевое найдет возьмем в работу
Image
Payza и PayPal 1:1 за wm (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп ( walera_tilk). Currency exchange: your WMZ to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
ptcrefback
Project Admin
Project Admin

Previous

Return to Диспут клуб