Перспективы

Обсуждаем важные текущие и перспективные
вопросы по работе нашего проекта.

Moderator: kontiks

Перспективы

Postby vladim141 » Wed Apr 04, 2012 4:54 pm

В мае месяце у меня заканчивается апгрейд. Буду искать другой проект, потому что этот уже не проект, а так, мелочь по карманам тырить. Дожились, 1 доллар в полгода- огромная радость. 150 ссылок по 0,0001 огромное событие.Наверное, для Средней Азии это огромная радость, а у нас электроэнергия дороже обходится.
Может быть я и не прав, но тратить полдня, чтобы, вроде бы как заработать со всех условно так называемых
спонсоров 20 центов, да еще и не известно получишь или нет,огромное одолжение для них.
Единственный способ борьбы с ними - пускай они за нами гоняются. а не мы за их мелочью.
Лучше меньше, но качественней.
vladim141
Esquire
Esquire

Re: Перспективы

Postby ptcrefback » Wed Apr 04, 2012 5:23 pm

вы о чем простите?
Image
Payza и PayPal 1:1 за wm (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп ( walera_tilk). Currency exchange: your WMZ to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
ptcrefback
Project Admin
Project Admin

Postby kontiks » Wed Apr 04, 2012 5:30 pm

С вами нельзя не согласиться в плане унылого заработка. А вот что касается поиска проекта... вряд ли можно найти что-то сильно отличное в этом же направлении. Можно только в хайпах силы испытать, либо самому что-то создать необычное. Вы наверно сами видите что это не от нас зависит, выбор не велик, либо брать заманчивые PTC, с которых почти всегда стандарты выплат не видят, либо брать мелкоклики, с которых пусть не скоро, но что-то выведешь. Может быть вы видите что-то стоящее... тогда подскажите.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby sulta » Sat Jan 03, 2015 12:44 pm

с новым годом админы!!!! какие планы на этот год, помнится прошлые пару лет в это время года в рефках было значительно больше сайтов чем сейчас
sulta
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Tue Jan 06, 2015 4:59 pm

Здарово.

Да, было время. Админ уже ничего не берёт, говорит что мол если уник какой-то появится тогда другое дело и вложиться можно. Но уников я что-то не вижу. Куча эвалюшенов из которых один на 20 годен и пойди его угадай. Платёжки уже почти не возвращают награбленное скамерами и надо быть осторожным с инвестом. Из 7 эвалюшенов что я взял в работу за последние месяцы уплатил только один и то два раза, на третий раз аккаунт приостановлен. Из того что попадается, либо минималка высокая $4 - $5, а на такую минималку мало желающих регистрироваться. Либо рефклик 5% - 10%, соответственно рефбек никакой, да и минималка будет набираться пару недель. Потом вот праздники и сейчас сам не пойму что и делать. Все либо быстро дохнут, либо просто не платят.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby dollar » Thu Jan 08, 2015 12:17 pm

kontiks wrote: Платёжки уже почти не возвращают награбленное скамерами и надо быть осторожным с инвестом.

О чем это вы? Payza если перестанет возвращать средства обманутым пользователям - это уже не payza, а шлак. Можете подробней описать проблему?
dollar
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Thu Jan 08, 2015 6:40 pm

А что тут опишешь, тут даже логики хватит. Вот смотрите, пока пайза была обрезанной системой под судом, без возможности вывода, тогда да, денежки часто и по долгу болтались в аккаунтах, что и давало возможность выдернуть их из лап мошенника. А сейчас же, там куча возможностей их сберечь. Вывод на биткоин к примеру. Это же дорога в одну сторону, скамер с левого ака отправляет пайзу на свой настоящий акк, оттуда выводит на биткоин и всё. Вернуть пайза ничего не сможет и даже не знает что за человек был на левом аке, поддержка просто разведёт руками и напишет что денег нет у скамера и возвращать нечего, в случае даже если она станет на вашу сторону. Вот заметьте, количество проектов с автовыводом денег стремится к нулю, спросите почему?, да потому что такая возможность сейчас даётся только идентифицированным документами пользователям, не то что раньше. А кто же из мошенников на такое пойдёт... Скамеры народ продвинутый стал и по диспутам не отмалчиваются, а бьются до последнего сейчас. В случае если вы реинвестируете заработок в рентных рефералов, а это обычная практика, вот, вот и всё, вы вкладываете в нематериальные активы или используете такие же услуги деньги по которым, по правилу платёжек, не подлежат возврату. Ибо доказать наличие этих услуг продавцу очень просто, даже если их не было. Да, в случае если жалоб уйма, вам поверят как одному из пострадавших, но так как денег нет на аке продавца услуг то просто разведут руками. А на пайзе сейчас вывод далеко не только на биткоин. Так что если скамер не лох или новичёк, результат диспута вас не порадует. Когда вы вкладываете денежку куда-то, вам приходит ордер на оплату и часто даже уже на этой стадии подпись к ордеру идёт как покупка чего-то невещественного и нет возможности подстраховаться и включить в ордер адрес для доставки.
Пайза как и Пайпал возвращают средства до сих пор, но в тех случаях у кого они могут их изъять и если человек занимается к примеру торговлей чем-то реальным, в других же случаях они могут просто заморозить аккаунт до появления на нём средств на оплату диспутов, стоит ли говорить, что средства в тот же день перестают поступать на такие аки.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby leonpppp » Sun Aug 30, 2015 7:57 pm

Как-то все не радужно..... :Sad:
Форум - полная тишина...
leonpppp
Esquire
Esquire

Postby Cashn » Mon Aug 31, 2015 2:23 pm

leonpppp wrote:Как-то все не радужно..... :Sad:
Форум - полная тишина...

Лично (МОЁ) мнение, что птц-рефбак=сдулся.
Раньше хватали многие птц.
Теперь выбирают,(смотрят на других или связываться не охота)
Среди ГАМНА, конфетку сложно найти.
Надо работать на стабильных + брать что-то новое.(Пусть рисковать, но это достойное дело)
Не судите, эт моё мнение.

Всем привет и с новым годом :giggle: :rofl: :косяк:
Support skype: ewgen03rus
Cashn © All Right Reserved 2017
Cashn
Site Admin
Site Admin

Postby kontiks » Thu Sep 03, 2015 1:10 pm

Та не, всё норм, понимаю. Админ проекта подустал и ничего не берёт, часто сдуваются а без инвеста много не наработаешь. У меня по лету сезон, работы в реале уйма была. Сейчас порешаю проблемы по дому что накопились и что-нибудь буду пробовать брать. Последнее время народ регился только на каких либо знаковых спонах и когда брал штамповки то рефералов набегало от силы 20-25 чел. С таким количеством много не наработаешь и апп не рискнёшь взять, а ведь кликать их всё равно надо, время то отнимало. Предлагайте что-нибудь, подумаю что взять
kontiks
Moderator
Moderator

Postby ptcrefback » Mon Oct 03, 2016 11:36 am

Я вернулся на проект дамы и господа
и считаю что нужно брать все подряд и тестить :Rock:
Image
Payza и PayPal 1:1 за wm (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп ( walera_tilk). Currency exchange: your WMZ to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
ptcrefback
Project Admin
Project Admin

Postby oktavia » Tue Oct 04, 2016 10:17 pm

Ребят, я рада, что вы до сих пор круты! Лена, Валера, вы такие молодцы, что сохранили проект. Если примете снова, постараюсь быть новым вливанием, ну и конечно, предана до сих пор. Понимаю, что надо снова учиться, осваиваться, но команда рефбека всегда была с лучшей поддержкой. Валере написала в скайп.
oktavia
Esquire
Esquire

Postby winner12 » Wed Oct 05, 2016 1:33 am

Привет, Наташа. :handshake:
Да, я тоже за возрождение, - не теряю надежды.
Эх, жаль только, что мозги уже не те: возраст! Надо бы подключать кого помоложе, да ребят, желательно. Андрея, конечно, очень жаль, и как человека, и трудяга он был неутомимый. Надо подбирать кого-то ему на смену. Дело Контикса не должно остановиться.
Flower55.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Image
winner12
Moderator
Moderator

Postby ptcrefback » Wed Oct 05, 2016 6:00 am

oktavia wrote:Ребят, я рада, что вы до сих пор круты! Лена, Валера, вы такие молодцы, что сохранили проект. Если примете снова, постараюсь быть новым вливанием, ну и конечно, предана до сих пор. Понимаю, что надо снова учиться, осваиваться, но команда рефбека всегда была с лучшей поддержкой. Валере написала в скайп.

нет в скайпе ничего плагиатороф море но я все равно рад что народ возвращается :Rock:
пробуйте этот скайп walera_tilk
Image
ptcrefback
Project Admin
Project Admin

Return to Диспут клуб