Есть вопрос по PP

Ваши важные и нерешаемые вопросы
по работе в системе PTC-RefBack.com

Moderator: kontiks

Есть вопрос по PP

Postby formorrian » Tue Jan 10, 2012 3:37 pm

Племянник,живущий в Берлине,может оформить акк на свои имя и документы-паспорт и карточку.
Cмогу ли я из КZ управлять полноценным верифицированным PP аккаунтом если он будет создан в Германии,прокатит ли?
Если у кого-нибудь есть подобный опыт либо достоверная инфа на эту тему,поделитесь-буду очень признателен. :handshake:
formorrian

Re: Есть вопрос по PP

Postby Pushover1969 » Tue Jan 10, 2012 4:32 pm

formorrian wrote:Племянник,живущий в Берлине,может оформить акк на свои имя и документы-паспорт и карточку.
Cмогу ли я из КZ управлять полноценным верифицированным PP аккаунтом если он будет создан в Германии,прокатит ли?
Если у кого-нибудь есть подобный опыт либо достоверная инфа на эту тему,поделитесь-буду очень признателен. :handshake:

В этом году наш админ был в России и при попытке войти на свой счёт в РР, он получил так сказать "в тык". В результате счёт был временно приостановлен. Поэтому вероятности мало, что вы сможете пользоваться тем счётом. Но думаю попытка не пытка, попробуйте.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Tue Jan 10, 2012 4:40 pm

Вряд ли на PP, знаю что на алерте такое бы прокатило. На палке стоит защита по странам реги и отключить её по-моему невозможно. Поэтому и взломов палко-аков совсем не много. На мыло частенько приходят фишинговые письма от алерта и либерти, но от PP ни разу не видел.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby formorrian » Thu Jan 12, 2012 8:00 pm

Да,вижу что на PP соваться не стоит...
C AP тоже без вариантов,ни у кого из знакомых AMEX'a нeт,a c Visa oн возможно вообще работать больше не будет.
formorrian

Postby kontiks » Thu Jan 12, 2012 8:21 pm

А в чём проблема? Может я чем-то помогу... :Nerd:
Я уже так привык к алерту что не замечаю его недостатков
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby formorrian » Thu Jan 12, 2012 8:44 pm

Спасибо,Вы всегда готовы прийти на помощь :handshake:
Alert-шикарная вещь.Но для верификации нужнa карточка American Express, с другими он не работает,a америкотов знакомых нет.
А для получения AMEX нужно быть гражданином US,и никак иначе.Нам туда дорога закрыта.
formorrian

Postby kontiks » Thu Jan 12, 2012 9:17 pm

Ааа.. вон оно что, верификация. Я помню можно было верифицировать на выбор или по карте или по документам. Я верифицировал акк по документам, платёжкам за квартиру и так далее. Сейчас это не прокатывает что ли?
kontiks
Moderator
Moderator

Postby formorrian » Thu Jan 12, 2012 9:29 pm

Надо же ! Теперь вроде принимают...Ho банковские счета.Чеки они не выдают сейчас,а то я бы использовал опцию C-телефон+чек, пусть это долго-мой банк обналичивает чеки AP. Попробую привязать счет...
Копии документов они больше не принимают. :Doh:
formorrian

Postby formorrian » Thu Jan 12, 2012 9:52 pm

К сожалению,с верификацией по банковскому счету оказывается еще строже.Только для европейских государств и то не всех.CHГ в полном пролете.
formorrian

Postby kontiks » Thu Jan 12, 2012 10:14 pm

formorrian wrote:Копии документов они больше не принимают. :Doh:

Они избавились от этой возни когда разрешили верификацию по мобильнику. Поняв что верификация по мобильнику принесла вобще шАбаш в систему, решили сделать по строже, но природная лень не допустила возврата к старому и действительно качественному методу.
kontiks
Moderator
Moderator

Return to PTC-RefBack поддержка