Отказано в подтверждении регистрации

Ваши важные и нерешаемые вопросы
по работе в системе PTC-RefBack.com

Moderator: kontiks

Отказано в подтверждении регистрации

Postby petro » Tue Dec 27, 2011 9:40 am

После полуторамесячной работы на буксе Bemabux (которая была подтверждена с 12.11.2011, логин petrov), 26.12.2011 было отказано в подтверждении регистрации без объяснения причин. Хотелось бы знать (в назидание другим), чем же был плох такой реферал, который за полтора месяца не пропустил ни одного дня?
petro
Esquire
Esquire

Re: Отказано в подтверждении регистрации

Postby aleksandritdon » Tue Dec 27, 2011 10:21 am

Re: bemabux.com

Postby balexx » Sun Dec 25, 2011 1:09 pm
По техническим причинам на аккаунте ptcrefback прима была продлена с опозданием(2 часа).
Админ за это время успел срезать рефералов до лимита стандарта. :Sad:
Единственный выход - перерегистрация(естественно,для тех у кого есть такая возможность и желание)
Оставшиеся в аккаунте рефералы:

awert [Russian Federation]
danielfpaiva [Portugal]
aleksandritdon1 [Ukraine]
norek76 [Poland]
coolvalter [Uzbekistan]
ritz0001 [India]
pagel1959 [Bulgaria]
sashok012345 [Ukraine]
aipai [Indonesia]
niltonroberrrto [Brazil]
exbx [India]
mactraher [Ukraine]
weta12 [Russian Federation]
beerefback [Czech Republic]
petra001 [Slovakia (Slovak Republic)]
vadiambo [Czech Republic]
assolka [Ukraine]
kotofey [Belarus]
ludiko [Austria]
shanbr [Belarus]
milhauz [Czech Republic]
leimer08 [Philippines]
udacha901 [Russian Federation]
taras7799 [Ukraine]

Ко всем,кто не видит себя в списке огромнейшая просьба повторно зарегистрироваться
с новыми логинами и данными(у кого есть такая возможность(динамический IP) и желание)

Приносим свои извинения за неудобства. :$:

balexx
Moderator
Moderator

aleksandritdon
Esquire
Esquire

Postby alexpr333 » Tue Dec 27, 2011 11:31 am

petro wrote:После полуторамесячной работы на буксе Bemabux (которая была подтверждена с 12.11.2011, логин petrov), 26.12.2011 было отказано в подтверждении регистрации без объяснения причин. Хотелось бы знать (в назидание другим), чем же был плох такой реферал, который за полтора месяца не пропустил ни одного дня?

Народ, давайте вначале научимся простейшим образом загружать в свой мозг ту инфу, которую на форуме нам предоставляют наши модеры (контиксу отдельное :y: ) и орентироваться в какой папке и что писать. А не,извиняюсь за выражение, тупо создавать никому не нужные топики и тем более высказывать свое недовольство в адрес администрации.
alexpr333
Esquire
Esquire

Postby petro » Tue Dec 27, 2011 1:33 pm

Если бы я хотел выразить недовольство в адрес администрации, то создал бы топик в "Книге жалоб и предложений" в рубрике Жалобы на наш сервис.
Я обратился "тупо" в "Поддержку пользователей" не знаючи, что произошло. Я благодарен aleksandritdon за нормальный, содержательный ответ (жаль нет кнопки "Спасибо")
А вопрос был задан
Хотелось бы знать
И в каких словах выражено недовольство в адрес администрации? Если обращение с вопросами в "Поддержку пользователей" считается выражением недовольства в адрес администрации, тогда...
А вот ваши ответы alexpr333 и formorrian, считаю пустыми и неуместными, ведь нужной информации, кроме негативной - нет, а ответ на мой вопрос был получен полным и исчерпывающим раньше.
Жаль кнопки нет +\- к репутации, уже точно был бы минус к вашей репутации.
Особая благодарность kontiks - сразу видно - человек на своём месте.
Last edited by petro on Tue Dec 27, 2011 6:19 pm, edited 2 times in total.
petro
Esquire
Esquire

Postby formorrian » Tue Dec 27, 2011 2:49 pm

Ну вот,снова терки... :S:
Уважаемый коллега alexpr333наверное просто хотел донести до вас мысль что ОЧЕНЬ нелегкий труд модераторов надо ценить.Если по конкретному спону есть топик,то там всегда находится самая свежая и объективная информация.Надо просто заглянуть...
Обращайте внимание на то что пишут модеры и админ (жаль там немного инфы от него).
Там всегда можно найти ответы.Замечательные отзывчивые люди стараются для нас из-за ответственности и искреннего желания помочь (не в обиду остальным будет сказано,но не выделить kontiks'a не могу , oтдельный разговор :y: :clap: :handshake: ).Деньги за наши клики тут на десятом месте,да и cовсем немного их ведущим аккаунты после раздачи нам рефбека достается.
formorrian

Postby kontiks » Tue Dec 27, 2011 3:57 pm

Спасибо ребята, вижу что все поняли что произошло и отнеслись к этому адекватно, кто полностью кто отчасти (кстати, написали ещё одно письмо Винтеру, более доходчивое, он ответил что уже продал всех. само собой я не верю что всех это больше отмазка). Надеюсь понятно что нам этот аккаунт так же дорог как вам потеря рефера, это был один из лучших аккаунтов на проекте. Так же зацепить или упрекнуть Винтера тоже не в чем, тем более что ещё несколько его проектов у нас в работе.
То что открыт топик в поддержке ничего страшного, я заметил что многие не читают форум до тех пор пока не появится проблема, но бывает что не читают вовсе. Один топик тут это нормально, может кто-то ещё обратит на него внимание прежде чем создать новый. А вопросы ещё будут, я уверен, около 80 человек отказано и та фактически отписка что была сразу по сабжу вряд ли бы кого-то устроила.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby mnstoskf » Tue Feb 14, 2012 8:40 pm

1. Название сайта - onpaybux.com
2. Upline - legolas
3. Registered - Yesterday, 12:27
4. Last click - Today, 14:00
5. Отказано по причине - not found

Пожалуйста, проверьте повторно.
mnstoskf
Esquire
Esquire

Postby Pushover1969 » Tue Feb 14, 2012 9:54 pm

mnstoskf wrote:1. Название сайта - onpaybux.com
2. Upline - legolas
3. Registered - Yesterday, 12:27
4. Last click - Today, 14:00
5. Отказано по причине - not found

Пожалуйста, проверьте повторно.

Здравствуйте.Извините. Произошла ошибка. Подайте ещё раз на подтверждение. Вы есть в списках.

PS- В любом случае мы это заметили бы при начислении.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Return to PTC-RefBack поддержка