Привет всем !

Представьтесь другим участникам
форума. Расскажите о себе.

Moderator: kontiks

Re: Привет всем !

Postby cancerf1 » Sun Aug 22, 2010 6:52 pm

Привет всем! Звать меня Сергей, откуда в профиле.
На буксах уже день 5й - 7й наверно, работаем :Muscle: :Cash: .
cancerf1
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Sun Aug 22, 2010 6:58 pm

Привет Серёга!

Твоей активности можно позавидовать. Серьёзно взялся за дело :Muscle:
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby SancheZ » Sun Aug 29, 2010 9:49 pm

Привет всем, коллеги! Я - Александр из Иваново! Решил попробовать заработок на буксах. Жалею об одном - слишком поздно нашёл этот сайт и зарегился на нескольких буксах что называется "от балды" - даже не знаю, кто мои рефереры. И тут дело даже не в рефбеке, а просто - жаль...
Ну ладно, это всё лирика, всё остальное - :y:

Pushover1969 wrote:Здравствуйте дамы и господа! Меня зовут Владимир. Я из России Центральный округ. Пригород славной большой деревни Иваново. Кому может нравиться то Иваново-Вознесенск. Город невест.

Дарова, земеля!
SancheZ
Esquire
Esquire

Postby Pushover1969 » Mon Aug 30, 2010 12:49 pm

SancheZ wrote:Привет всем, коллеги! Я - Александр из Иваново! Решил попробовать заработок на буксах. Жалею об одном - слишком поздно нашёл этот сайт и зарегился на нескольких буксах что называется "от балды" - даже не знаю, кто мои рефереры. И тут дело даже не в рефбеке, а просто - жаль...
Ну ладно, это всё лирика, всё остальное - :y:

Pushover1969 wrote:Здравствуйте дамы и господа! Меня зовут Владимир. Я из России Центральный округ. Пригород славной большой деревни Иваново. Кому может нравиться то Иваново-Вознесенск. Город невест.

Дарова, земеля!

Привет.
Земляки подтягиваются однако.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby mahmudik » Mon Sep 27, 2010 11:44 pm

Всем привет!
mahmudik
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Mon Sep 27, 2010 11:46 pm

Привет, привет!
:handshake:
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby Legenda » Wed Sep 29, 2010 1:13 am

Давненько я сюда не заглядывала....

Приветствую вас, Сергей и Александр, а также, mahmudik, кстати, неплохо было бы узнать и Ваше имя. У нас тут все представляются по имени. :Smile:
Удар судьбы в лоб означает, что Вы долго не реагировали на ее пинки в з.д.
Legenda
Esquire
Esquire

Postby mahmudik » Thu Sep 30, 2010 9:33 pm

Еще раз всем привет, Извините что не представился,меня зовут Дима я из Иваново.
mahmudik
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Thu Sep 30, 2010 10:10 pm

mahmudik wrote:Еще раз всем привет, Извините что не представился,меня зовут Дима я из Иваново.

Из Иваново?... тут вы не одиноки будете. Присоединяйтесь, всегда рады приливу новичков. :y:
kontiks
Moderator
Moderator

Postby balexx » Fri Oct 01, 2010 12:49 pm

mahmudik wrote:Еще раз всем привет, Извините что не представился,меня зовут Дима я из Иваново.

Приветствую,Дмитрий!
Рад,что Вы присоединились к нашей команде. :clap:
Удачи Вам,быстрого старта и хороших заработков. :Cash:
"Делайте то, что вам нравиться делать и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня"(Конфуций)
balexx
Esquire
Esquire

Postby GMPaul » Tue Nov 30, 2010 12:36 am

Доброй ночи! вот решил отписаться на пробу за одно и представиться :)
Я Павел с Украины, Днепропетровщина. попал в сюда тоже с поисковика , когда искал тему из-за которой мы все здесь и собрались... здесь я уже недели три , сидел до этого на странице своего аккаунта в одиночке... зашел на форум и такое впечатление будто вылез из норы на поверхность а там куча народу "тусуется" . :giggle:

...такова вкратце моя история , из норы я конечно вылез узнать когда же когда же будет ребэк :rofl:
GMPaul
Esquire
Esquire

Postby Pushover1969 » Tue Nov 30, 2010 1:44 am

Здравствуйте, Павел.
Рад что Вы присоединились к нашей команде.
Удачи Вам. Ну а рефбек придет, как начнете плодотворно работать с нами.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby mikkyrurk » Tue Nov 30, 2010 8:11 am

Приветствую вас Павел :handshake: Все-таки без форума как без рук - никакой информации нет да и пайонер можно прощелкать. А рефбек у нас выплачивают обычно оперативно, главное набрать необходимый минимум к заказу :Nodding:
mikkyrurk
Esquire
Esquire

Postby winner12 » Tue Nov 30, 2010 12:53 pm

GMPaul wrote:...когда же когда же будет ребэк :rofl:

Приветствую, Павел. Рада, что Вы с нами. :handshake:

Что касается "когда же когда же", - ответ на Ваш вопрос дан в параграфе "Когда будет начислен заработок за мои клики?" статьи В помощь новому пользователю. :Nodding:

Не почтите за труд, ознакомьтесь также и с другими разделами темы Часто задаваемые вопросы. Этим Вы значительно облегчите себе жизнь и сделаете процесс "вливания" в команду намного проще и приятнее.
Ну а уж если что-то уж вовсе непонятно, - тогда, конечно, не стесняйтесь задавать вопросы в соответствующих темах.
Удачи. :Cash:
Image
winner12
Moderator
Moderator

Postby Legenda » Wed Dec 01, 2010 12:28 am

GMPaul wrote:Доброй ночи! вот решил отписаться на пробу за одно и представиться :)
Я Павел с Украины, Днепропетровщина. попал в сюда тоже с поисковика , когда искал тему из-за которой мы все здесь и собрались... здесь я уже недели три , сидел до этого на странице своего аккаунта в одиночке... зашел на форум и такое впечатление будто вылез из норы на поверхность а там куча народу "тусуется" . :giggle:

...такова вкратце моя история , из норы я конечно вылез узнать когда же когда же будет ребэк :rofl:

Привет, Павел! Рада приветствовать земляка с Украины! :Smile:

А по поводу "когда же" могу сказать, что при активной работе на тех буксах, которые предлагаются на нашем сайте, за три недели можно получить тот самый долгожданный рефбек, а можно и раньше, конечно.

Дерзайте, удачи!!! :Cash: :Cash: :Cash:
Legenda
Esquire
Esquire

Postby imhoteb » Sat Dec 04, 2010 4:45 pm

Всем привет. :handshake: Те кто меня не знают меня зовут Инсаф или просто можете называть Imhoteb
Я вот вернулся уважаемые господа. Как у вас тут идут дела. Эх опять меня перевели на временку (если не помните с работы) Зато теперь у меня есть время подзаработать. Пойду ка я посмотрю ваш форум и сайт поищу новых новостей для себя. да и у меня возникли вопросы насчет старых спонов но это уже в другой ветке напишу.
Ладно бывайте.
Image
imhoteb
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Sat Dec 04, 2010 5:46 pm

imhoteb wrote:Всем привет. :handshake: Те кто меня не знают меня зовут Инсаф или просто можете называть Imhoteb
Я вот вернулся уважаемые господа. Как у вас тут идут дела. Эх опять меня перевели на временку (если не помните с работы) Зато теперь у меня есть время подзаработать. Пойду ка я посмотрю ваш форум и сайт поищу новых новостей для себя. да и у меня возникли вопросы насчет старых спонов но это уже в другой ветке напишу.
Ладно бывайте.

Привет Инсаф. Конечно мы тебя помним. Рад привествовать.
Заходи, посмотри что и как
kontiks
Moderator
Moderator

Postby winner12 » Sat Dec 04, 2010 10:43 pm

Привет старым опытным кадрам! :clap:
Давненько, давненько нам тут не хватало мудрых статей о защите компа, о новых злобных вирусах и пр.
Подключайся, приступай, вникай... :Happy:
Image
winner12
Moderator
Moderator

Postby misekb » Mon Jan 10, 2011 6:04 pm

Здравствуйте, уважаемые участники проекта!
Зовут меня Ирина, о проекте узнала случайно, как и вообще о подобном виде заработка - всего 2 месяца назад, но вижу, что дело нужное, и молодцы те, кто придумал метод тестирования спонсоров - как же иначе выводить на чистую воду мошенников всех мастей?
Но поскольку я в данном деле тот самый "чайник" (как и вообще в Интернете), мне многие вещи кажутся сложными, вплоть до непонимания терминологии, до сложностей с регистрацией.
Уже увидела, что специально для таких как я есть на форуме специальные разделы, пока лишь бегло их просмотрела, ознакомлюсь потом подробнее.
Но если можно, хотя бы два вопроса задам уже здесь. Извините, но я даже не поняла, где можно "согласиться с условиями настоящего Договора (ТОС) путем маркировки "Принимаю"." - где я должна это сделать?
Если никак не получается зарегистрироваться на некоторые сайты, то следует оставить тщетные попытки, или всё же ошибки следует найти и исправить?
Буду благодарна всем, кто мне поможет.
misekb
Esquire
Esquire

Postby Pushover1969 » Mon Jan 10, 2011 8:54 pm

Здравствуйте Ирина!
Рад приветствовать Вас на проекте. Успехов Вам в работе.
И ответы на вопросы:
Но если можно, хотя бы два вопроса задам уже здесь. Извините, но я даже не поняла, где можно "согласиться с условиями настоящего Договора (ТОС) путем маркировки "Принимаю"." - где я должна это сделать?

При регистрации Вы ставите галочку в маленьком квадрате, этим самым Вы соглашаетесь с условиями работы на сайте.
Если никак не получается зарегистрироваться на некоторые сайты, то следует оставить тщетные попытки, или всё же ошибки следует найти и исправить?

Посмотрите, что пишут в теме про этот сайт. Если у кого то была такая проблема, то наверняка она описана в теме. Если же нет. То Вы сами можете задать вопрос про свою проблему. Описав ситуацию. В большинстве случаев общими усилиями решение проблемы находиться.

Удачи Вам.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Mon Jan 10, 2011 10:10 pm

Здравствуйте Ирина. Благодарю Вас за то что обратили внимания на наш проект.
Я смотрю, мой коллега уже немножко ввёл вас в курс дела. Ну если что, спрашивайте в топике поддержки, вам всегда помогут.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby misekb » Wed Jan 12, 2011 6:38 am

Огромное спасибо за подсказки Pushover1969 и kontiks. :handshake:
Начну действовать, четко следуя им. :Nerd:
misekb
Esquire
Esquire

Postby Legenda » Wed Jan 12, 2011 10:49 am

Приветствую вас, Инсаф и Ирина!!! :Smile:

Приятно видеть новые лица на нашем сайте, а старых знакомых - вдвойне приятнее!!!

Успехов вам и, конечно, :Cash: :Cash: :Cash:
Legenda
Esquire
Esquire

Postby mikkyrurk » Wed Jan 12, 2011 8:24 pm

Приветствую Вас, Ирина :Smile: Москва не сразу строилась - так что думаю в скором времени вы разберетесь во всех нюансах :Nodding: Ну а мы, в свою очередь, приложим максимум усилий, чтобы помочь вам разобраться.
mikkyrurk
Esquire
Esquire

Postby misekb » Thu Jan 13, 2011 8:10 am

Приятно удивлена тому доброжелательному отношению, с которым здесь встречают на сайте новичков, что, надеюсь, у нас , действительно всё сложится.
Всем всего самого доброго!
Успехов в работе!
Дружной команде всё по силам!
misekb
Esquire
Esquire

Postby ptcrefback » Fri Jan 14, 2011 9:27 am

Приветствую вас :Cash:
Image
Payza и PayPal 1:1 за wm (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп ( walera_tilk). Currency exchange: your WMZ to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
ptcrefback
Project Admin
Project Admin

Postby Romell41 » Sun Feb 06, 2011 6:40 am

Здравствуйте! Имя мое Роман! Сначала как то с опаской отнесся к проекту, и ради пробы зарегистрировался на одном буксе, но как только в аккаунт поступили средства, был приятно удивлен! Большое спасибо организаторам проекта, с Вами хорошо работать!
Romell41
Esquire
Esquire

Postby Romell41 » Sun Feb 06, 2011 6:49 am

Да как то забыл, проживаю в Волгоградской области г. Камышин, может земляки найдутся по заработку :Cash: :Cash: :Cash:
Romell41
Esquire
Esquire

Postby Pushover1969 » Sun Feb 06, 2011 7:24 am

Здравствуйте Роман! :handshake: Рад приветствовать Вас на проекте. Большого Вам заработка. :Cash: Будут какие вопросы обращайтесь. Постараемся помочь.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby Romell41 » Sun Feb 06, 2011 5:14 pm

Спасибо большое!
Romell41
Esquire
Esquire

PreviousNext

Return to Знакомимся!