Реклама проекта.

Выскажите свое мнение о нашем проекте.

Moderator: kontiks

Реклама проекта.

Postby Pushover1969 » Mon Sep 16, 2013 5:59 pm

Что с проектом? Как его рекламить если всё так тухло как у подохшей курицы хранившейся в леднике год, а потом размороженой? Что с проектом? Года не прошло и стух как бобы тушёные. На форуме тухло как в старом холодильнике. Выкидываете спонсоров, а причину того за что выкинули не пишем. Потом удивляемся почему по поисковикам нет данных о проекте. Так данные цитируется по страницам. А большинство цитируемых страниц это форум. Если на форуме нет сообщений это значит проект не теститься в поисковике. Поисковик не может читать фреймы что на сайте.
Раньше цитируемость проекта была 90%, сейчас она менее 1%. Это хоть понятно? Т.е. Раньше копирование инфы с проекта шло примерно на 90%, сейчас её нет. А как рекламить? Даже данные на форуме о рефралли и тому подобное даже не пишутся.
Меня убивает, На тысячу заказанной рекламы реги 0. Это парадокс.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Re: Реклама проекта.

Postby kontiks » Tue Sep 17, 2013 10:55 am

Это не PTC чтоб все сразу кидались регаться и пачками. Даже если кого заинтересует, то такой человек сначала сохранит ссылочку, потом поищет время чтоб почитать и тогда только сделает вывод, надо ли оно ему. Да и вообще, возьми какого-нибудь спона 2009-го года и закажи 1000 рекламы, посмотрим эффект. Я думаю он будет так же - нулевой.
Всё равно Володя, большинство кто уходит на другие проекты, потом возвращаются. У нас и проценты по выше, по крайней мере я всегда стараюсь ставить как можно больше, у нас и конкурсы с немалым бюджетом, у нас и поддержка на уровне, всё разжуют и разложат по полочкам, кто писал в саппорт, тот знает. Мы экономим труд пользователей, не берём всё подряд в работу. Может это и плохо для кого-то, кому хотелось бы большего, но вот как-то так. Бывает админа муза посетит, наберёт разного барахала в виде баксхостов, побултыхается в них и выскакивает как ошпаренный. А так уклон на качество идёт в основном.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Return to Книга жалоб и предложений