Предложение "Мёртвые души"

Выскажите свое мнение о нашем проекте.

Moderator: kontiks

Предложение "Мёртвые души"

Postby petro » Tue Dec 27, 2011 2:12 pm

Зачем на PTC-RefBack нужны трупы?
Когда на одном из форумов я схлестнулся с одним из форумчанином в поддержку PTC-RefBack, доказывая преимущества нашего проекта перед подобными другими, я свято верил в свою правоту, тем более будучи поддержаным kontiks, который в свою очередь отметил:
Пользователей у нас могло быть больше 10000. Но есть ли смысл от бездействующих год или два. В отличие от рефбекбанка мы иногда делаем чистку.

Я начал в этом сомневаться. У меня самого из 12 рефералов активных только три, то есть, чтобы получить истиное значение активных - нужно делить на четыре. Есть даже такие, что вообще не заходили в аккаунт и тем не менее считаются активными пользователями. Значит вывод такой: из всех пользователей 4687 делим на 4 и получаем чуть больше тысячи активных пользователей. Чтобы не пугать людей такими домыслами или домыслами о заработке на трупах (для меня стоит 2$, чтобы удалить трупы ).
Предлагаю и считаю, что удаление трупов должно быть бесплатно или удалятся трупы должны автоматически при не активности сроком в один месяц. Только в этом случае будет истиный показатель количества польователей.
petro
Esquire
Esquire

Re: Предложение "Мёртвые души"

Postby Pushover1969 » Tue Dec 27, 2011 3:06 pm

petro wrote:Зачем на PTC-RefBack нужны трупы?
Когда на одном из форумов я схлестнулся с одним из форумчанином в поддержку PTC-RefBack, доказывая преимущества нашего проекта перед подобными другими, я свято верил в свою правоту, тем более будучи поддержаным kontiks, который в свою очередь отметил:
Пользователей у нас могло быть больше 10000. Но есть ли смысл от бездействующих год или два. В отличие от рефбекбанка мы иногда делаем чистку.

Я начал в этом сомневаться. У меня самого из 12 рефералов активных только три, то есть, чтобы получить истиное значение активных - нужно делить на четыре. Есть даже такие, что вообще не заходили в аккаунт и тем не менее считаются активными пользователями. Значит вывод такой: из всех пользователей 4687 делим на 4 и получаем чуть больше тысячи активных пользователей. Чтобы не пугать людей такими домыслами или домыслами о заработке на трупах (для меня стоит 2$, чтобы удалить трупы ).
Предлагаю и считаю, что удаление трупов должно быть бесплатно или удалятся трупы должны автоматически при не активности сроком в один месяц. Только в этом случае будет истиный показатель количества польователей.

Удаление происходит, но удаляются неактивные если у них нет рефера. Потому что если удалять всех, то снова появятся не довольные.
Согласен с Вами по поводу того чтобы удаление было бесплатное. Этот вопрос обсуждался и надеюсь будет решён в ближайшее время.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Tue Dec 27, 2011 4:06 pm

Я практически с первого дня введения рефсистемы поднимал этот впорос, были "за" и были "против". Ограничивать прилив пользователей бессмысленно. Наш заработок больше идёт от оборота чем от желания конкретных людей работать. Чем быстрее набирается аккаунт, тем больше шансов всем что-то получить даже если PTC скам в течение пары недель. На сегодняшний день вопрос сдвинулся с места и будет решён после разговора с кодером. Возьму его на свой контроль. :Wait:
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby oktavia » Fri Feb 03, 2012 7:01 pm

я тоже "мёртвая душа", но всё собираюсь вернуться, не удаляйте :*:
oktavia
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Sat Feb 04, 2012 10:13 am

Та нет, удалять больше не будем. Юзеры время от времени возвращаются и не стоит их расстраивать. :Nerd:
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby petro » Sat Feb 18, 2012 7:56 am

Спасибо, я доволен. Теперь я могу своих не активных рефералов удалять.
petro
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Sat Feb 18, 2012 8:54 pm

Отлично, я так же за вас довлен. Да и вобще, наконец сбылось нерешаемое, в том числе, благодаря вам petro
kontiks
Moderator
Moderator

Return to Книга жалоб и предложений