RefBack WMZ

Правила форума. Условия работы.
Система оплаты.Основные положения

Moderator: kontiks

RefBack WMZ

Postby Admin » Sun Jan 17, 2010 2:45 pm

Нами заявлено в правилах производить выплаты в системе WebMoney.
Но как Вы понимаете из ниоткуда они не возьмутся. Мы работаем и получаем доход только с АР и РР.
Средства на WM для выплат Рефбэк появляются только в результате выгодных предложений конвертации АР-WM и предоставлении различных платных услуг.
Если у кого то возникнет необходимость в обмене AlertPay на WMZ обращайтесь ко мне в личку.
Я периодически покупаю небольшие суммы WMZ за Алерты для Рефбэк выплат.
Курс 1:1.
Так же по этой причине на форуме запрещены предложения по подобному обмену.
WMZ будет скупаться проектом.
Пользователям которым не так важно куда вывести деньги просьба заявлять на АР или РР. Это совсем не значит, что мы отказываем в выплатах на WMZ. Нет!
Все будет идти в прежнем стабильном режиме.
Единственное, что если мы не будем получать предложений по обмену 1:1, то будем обращаться в обменники и покупать у них за 10-15%. Естественно эти %% будут удержаны с Ваших заявок на выплату.
Так же если кто то решит обновить или продлить свое членство в системе оплату можно произвести в WMZ.
Для этого нужно просто связаться со мной.
Обновление членства через сайт доступно только с АР и с Баланса. Вскоре прикрутим кнопку РР.
Установка системы расчетов WM меня не привлекает. Нужен аттестат продавца. В планах такого нет.
Для нас это не перспективная платежная система. Развивать свои счета в ней не будем.

PS: в данный момент заявка выплат на ВМ временно отключена из за отсутствия средств на Кипере.
Но это не затянется надолго. Думаю пару дней и выплаты будут снова доступны.
Admin
Site Admin
Site Admin

Re: RefBack WMZ

Postby Admin » Wed Jan 27, 2010 5:03 pm

По этой же причине внесено небольшое изменение в п.10 Правил:
Пользователь получает оплату в течение 24 часов на AlertPay/ PayPal и в течении 1-5 дней на WebMoney.

Мы не хотим идти по простейшему пути обмена Алертов на ВебМоней под 11%.
Думаю лучше если немного увеличить сроки выплат с тем, что бы успевать накапливать баланс на WM.
Предложение по покупке ВМ за Алерты остается актуальным всегда.
Admin
Site Admin
Site Admin

Postby bordylaev » Mon Mar 29, 2010 8:21 pm

Уважаемый админ, у вас на форуме есть способ вывода АР на карточку ПриватБанка. Что данный способ не актуальный. или тоже в конечном итоге большие накладные.( хотя 20$ независимо от сумы в АР, потом вод с той же картачки на WMZ. вроде без коммиссии- вроде выгодно если вывод на карточку работает)
bordylaev
Esquire
Esquire

Postby Admin » Mon Mar 29, 2010 9:57 pm

bordylaev wrote:Уважаемый админ, у вас на форуме есть способ вывода АР на карточку ПриватБанка. Что данный способ не актуальный. или тоже в конечном итоге большие накладные.( хотя 20$ независимо от сумы в АР, потом вод с той же картачки на WMZ. вроде без коммиссии- вроде выгодно если вывод на карточку работает)

По кругу получается те же 8-11% что и через менял и я буду вынужден эти %% удерживать с Ваших выплат.
Проект Покупает WMZ за АLertPay и PayPal для RefBack выплат.
С предложениями обращаться в личку
Admin
Site Admin
Site Admin

Postby neksysis » Mon Mar 29, 2010 10:17 pm

Если выводить чисто на карту, то берут всего 5 баксов, хотя и есть ограничения на сумму вывода
neksysis
Esquire
Esquire

Postby Profit » Sun Jun 13, 2010 1:42 am

Как на счет рефбека в Liberty Reserve (ведь не которые PTC поддерживают эту платежную систему)
её и обналичить дешевле 4.00 %
да и думаю многие хотели бы и в этой валюте :^):
Profit
Esquire
Esquire

Postby ptcrefback » Sun Jun 13, 2010 10:38 am

интересная идея,думал над этим...
будем внедрять но только в конце июля ,даже в августе пожалуй
Image
Payza и PayPal 1:1 за wm (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп ( walera_tilk). Currency exchange: your WMZ to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
ptcrefback
Project Admin
Project Admin

Postby oktavia » Sun Jun 13, 2010 11:15 am

Profit wrote:Как на счет рефбека в Liberty Reserve (ведь не которые PTC поддерживают эту платежную систему)

Разве либерти возможно обналичить?Просвeтите,если ошибаюсь.До сих пор была уверена,что можно только обменять на другую платёжную систему.
oktavia
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Sun Jun 13, 2010 11:18 am

Только обменять. Либерти в основном используют для хайпов и инвестов. Так что те кто выводит туда их потом не меняют, а вкладывают.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby balexx » Sun Jun 13, 2010 12:23 pm

oktavia wrote:
Profit wrote:Как на счет рефбека в Liberty Reserve (ведь не которые PTC поддерживают эту платежную систему)

Разве либерти возможно обналичить?Просвeтите,если ошибаюсь.До сих пор была уверена,что можно только обменять на другую платёжную систему.

Совершенно верно,только обменять. :Happy:
"Делайте то, что вам нравиться делать и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня"(Конфуций)
balexx
Esquire
Esquire

Postby Profit » Sun Jun 13, 2010 2:15 pm

wmchange.com вот сдеся вродь бы обналичивают
хотя я там ток покупал :Happy:
Profit
Esquire
Esquire

Postby diamond2 » Wed Apr 20, 2011 12:26 am

Не хотел создавать новую тему, а более подходящей не нашел... Заказал выплату (ID #1277), по ошибке, на AlertPay, а хотел заказать на WebMoney, можно это как-то исправить? И еще, помоему не плохо было бы добавить функцию удаления заявок, для таких случаев как у меня...
diamond2
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Wed Apr 20, 2011 10:24 pm

Хорошо, админу сообщим об этом.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby ptcrefback » Thu Apr 21, 2011 6:09 am

diamond2 wrote:Не хотел создавать новую тему, а более подходящей не нашел... Заказал выплату (ID #1277), по ошибке, на AlertPay, а хотел заказать на WebMoney, можно это как-то исправить? И еще, помоему не плохо было бы добавить функцию удаления заявок, для таких случаев как у меня...

уже уплачено вам на алерт ,делайте возврат уплатим на wm
Image
Payza и PayPal 1:1 за wm (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп ( walera_tilk). Currency exchange: your WMZ to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
ptcrefback
Project Admin
Project Admin

Return to Новости. Информация. Правила