Внимание КОНКУРCЫ!

Правила форума. Условия работы.
Система оплаты.Основные положения

Moderator: kontiks

Re: Внимание КОНКУРCЫ!

Postby Pushover1969 » Thu Jun 02, 2011 4:44 pm

vladim141 wrote:Было-бы неплохо публиковать список 1-й десятки. А то отстаю от 5-го на 4-5 центов, а конечный результат неизвестен. Или я не знаю, где искать?

Какой смысл в публиковании всей десятки? Если зачётные первые пять мест и по окончании статистика обнуляется. А свои результаты можно видеть в ходе всего конкурса.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Thu Jun 02, 2011 4:56 pm

Скорее всего в следующем конкурсе будет 10 призовых мест. Общая сумма будет несколько меньше и раскидана на 10 человек. Хотим сделать чтоб шансов было больше и у остальных.
А по поводу списка из 10 и более позиций, вобщем-то решаемо. Задам этот вопрос.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby kazna78 » Fri Jul 01, 2011 5:21 pm

Поздравляю победителей! :Muscle: Свою сумму заказала и уже получила!!! :Cash: :Cash: :Cash:
Спасибо проекту! :handshake:
kazna78
Duke
Duke

Postby Pushover1969 » Fri Jul 01, 2011 5:51 pm

Примите мои поздравления!
01.07.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby alexpr333 » Fri Jul 01, 2011 9:23 pm

Присоединяюсь к поздравлениям!! :Happy: Администрации отдельное спасибо за такие конкурсы!!! :Muscle:
alexpr333
Esquire
Esquire

Postby Zebra » Sat Jul 02, 2011 3:09 pm

Есть достойные конкуренты :Nerd: Поздравляю всех :clap:
Zebra
Esquire
Esquire

Postby kazna78 » Mon Aug 01, 2011 5:07 pm

:Party: :Party: :Party:
В очередной раз поздравляю всех победителей :Cash: :Cash: :Cash: и благодарю проект за конкурс! :handshake:
kazna78
Duke
Duke

Postby kontiks » Mon Aug 01, 2011 5:40 pm

Спасибо. Будем стараться работать лучше. Сейчас, во время отпусков, активность очень слабая. Тяжело конечно безболезненно выходить на те цифры что идут по конкурсам, но и понижать не хотелось бы. Ещё месяца полтора будет довольно не просто, а там посмотрим.

Одной из неприятных новостей на сегодняшний день это будет введение комиссии при выводе на WM. По причине той же стагнации в индустрии PTC (вполне возможно сезонной), инвестирование юзеров постсоветского пространства в PTC оставляет желать лучшего. Спрос на AP/PP очень слабый, зато вывод на WM очень активный.
К сожалению, наш заработок даже отчасти не связан с WM. Настал день когда нам приходится покупать их за алерты и под не малый процент. Часть процента мы возьмём на себя, а часть придётся возложить на желающих выводить в WM. Процент не будет фиксированным навсегда, он будет зависеть от баланса валют и от цены AP/PP у менял (он может быть как выше, так и ниже). Если появится возможность снять процент (в случае роста инвестирования и как следствие спроса на AP/PP), то конечно же снимем. Возможно будем рассматривать ввод ещё одной платёжной системы, такой как Liberty Reserve. На некоторых PTC она предложена к работе поэтому появляется возможность диверсифицировать потоки титульных знаков тем самым предоставляя гибкость выбора при выводе денег с проекта. LR проще поменять на WM и процент ниже чем в случае с AP.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby Zebra » Mon Aug 01, 2011 6:09 pm

Поздравляю всех победителей :clap: :Cash: :Party:
Взял первое место, случайно повезло, я ведь из 47 буксов зареган только на 40, наверняка есть юзеры кто зареган везде.

По поводу процента:
Мне в принципе без разницы на этот процент, его в любом случае отдавать, вы это будите или меняла. Как в таком случае будет происходить вывод на WM, также быстро как и на Алерт или ничего не изменится?
Zebra
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Mon Aug 01, 2011 6:27 pm

Процент у менял будет - 10%, а то и выше. При этом риск быть облапошенным при обмене достаточно высок (недавно один из наших опытнейших участников проекта так вот потерял 150 долларов. надеюсь что он их вернёт и всячески сочувствую).
У нас (пока) будет 6%, ну и плюс 1% перевода на WM. Итого - 7%. Дальше всё будет зависить от конъюнктуры рынка валют.
А по поводу скорости оплаты... ну не вижу разницы 1 день ждать или 5, вы же всё равно знаете что вам заплатят в рамках пяти дней. Когда админ был дома, 99% выплат на wm происходили в течении суток. Сейчас - да, получаются затяжки. Спасибо за вопрос.
Спрашивайте, если кому что интересно.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby Zebra » Mon Aug 01, 2011 8:45 pm

kontiks wrote:Процент у менял будет - 10%, а то и выше. При этом риск быть облапошенным при обмене достаточно высок (недавно один из наших опытнейших участников проекта так вот потерял 150 долларов. надеюсь что он их вернёт и всячески сочувствую).

это очень прискорбно, если не знаешь проверенных людей. Я не меняю у первого встречного, я меняю у человека у которого в ПС WM бизнес-уровень что-то около 750 пунктов, которого пол рунета знает, согласитесь что такой не кинет Берет 5% + 0.25$ за услугу. Другое дело что он не всегда на месте.

kontiks wrote:У нас (пока) будет 6%, ну и плюс 1% перевода на WM. Итого - 7%. Дальше всё будет зависить от конъюнктуры рынка валют.

терпимо :wink:

kontiks wrote:А по поводу скорости оплаты... ну не вижу разницы 1 день ждать или 5, вы же всё равно знаете что вам заплатят в рамках пяти дней. Когда админ был дома, 99% выплат на wm происходили в течении суток. Сейчас - да, получаются затяжки.

Просто бывает подходит срок для оплаты хостинга, как раз проект выручает :Nodding:
Вот сейчас заказал свой приз на WM, через 5 дней надо хостинг оплачивать, надеюсь на понимание.

kontiks wrote:Спасибо за вопрос.
Спрашивайте, если кому что интересно.

Спасибо за внимание!
Zebra
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Mon Aug 01, 2011 9:31 pm

Понятно. Ну попробуем ускорить процесс, только с админом нужно столкнуться.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby alexpr333 » Fri Aug 19, 2011 4:05 pm

Сегодня с баланса пропали 2 доллара + непонятно каким таким чудесным образом в конкурсе клик ралли с 7 места(на балансе было 2.7 с копейками) слетел на 44 место и стало 0,82$ :Headbang: .
alexpr333
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Fri Aug 19, 2011 4:38 pm

alexpr333 wrote:Сегодня с баланса пропали 2 доллара + непонятно каким таким чудесным образом в конкурсе клик ралли с 7 места(на балансе было 2.7 с копейками) слетел на 44 место и стало 0,82$ :Headbang: .

Сегодня заморочки произошли с начислением buxmatrix, пришлось помучаться с восстановлением. Проблему вашу вижу. Действительно так оно и было. Админ решит ваш вопрос в ближайшее время.
Если у кого-то вдруг ещё нестыковки, пишите, проверим.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby kontiks » Fri Sep 30, 2011 11:34 am

Вот и закончился очередной кликовый конкурс. Спросите, почему раньше на день? Как всегда, ошибка в скрипте. То позже, то раньше, видимо сложно это сделать кодеру. Откатывать назад? На пол дня работы и очередные баги, тем более что половина уже заказала выплаты. Убедительно прошу не подозревать нас в умысле, нам всё равно платить, кто бы не был на первых местах. Сегодня там оказался наш участник из Португалии, который вобщем-то приложил очень много усилий для того чтоб там оказаться. Так же вся первая пятёрка - молодцы!
Кто-то был менее активен, кто-то более, как и в любом конкурсе, на любом проекте.
Хочу пожелать всем успехов в этом действительно не лёгком на сегодняшний день, заработке.
Поздравляю!

new1.jpg

p.s.
Добавлю последнюю информацию от админа. Итоги конкурсов будут подводится с 30-го по 1-е число включительно, в любой день. По крайней мере пока система не будет совершенна.
Так же добавлю от себя лично премию в $3 как самому активному пользователю проекта на форуме - Zebra
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby Zebra » Fri Sep 30, 2011 12:29 pm

kontiks wrote:Так же добавлю от себя лично премию в $3 как самому активному пользователю проекта на форуме - Zebra

Спасибо Андрей, даже не ожидал :$: думал опять чего напутали :giggle: вроде одну сумму заказал, а пришла совсем другая, в итоге получилось сумма почти равная первому призовому месту в конкурсе кликеров 6+3=9$, спасибо :Happy: А товарищ из Португалии наверно много видео смотрит на cashnhits, ну а чего, если время позволяет почему бы и нет :wink:

Поздравляю всех участников и конечно же победителей :clap:
Zebra
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Fri Sep 30, 2011 12:31 pm

Кстати, по поводу видео... там ведь и смотреть не нужно. noscript с ним справляется. Другое дело что часа два автосёрф идёт. браузер нельзя выгружать, только сворачивать.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby vladim141 » Fri Mar 01, 2013 5:11 pm

А, что, изменились правила конкурса? Был вторым и получил 2$. Я, наверное, что-то пропустил.Где про это можно прочитать.
vladim141
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Fri Mar 01, 2013 5:38 pm

Подозреваю что у вас прошлая выплата была снята два раза с бланса, отсюда и разница как раз в трёшку. видно вы не заметили что после выплаты баланс был отрицательный. Но это лишь моё предположение. Что на самом деле выясним когда будет админ
kontiks
Moderator
Moderator

Postby vladim141 » Fri Mar 01, 2013 9:29 pm

Да, я заказывал примерно 3.60, но я их не получил, а пришло сообщение, что у меня недостаточно средств. Получается, что они пропали ?
vladim141
Esquire
Esquire

Postby ptcrefback » Fri Mar 01, 2013 10:27 pm

проверю завтра с утра
Image
Payza и PayPal 1:1 за wm (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп ( walera_tilk). Currency exchange: your WMZ to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
ptcrefback
Project Admin
Project Admin

Postby ptcrefback » Sat Mar 02, 2013 6:36 am

vladim141 wrote:А, что, изменились правила конкурса? Был вторым и получил 2$. Я, наверное, что-то пропустил.Где про это можно прочитать.

вы меня извините но я не понял ничего
у вас на балансе 6.34
в конце февраля вам было выплачено 3.20
в чем дело
пожалуйста проясните мне темному где несостыковка
Image
Payza и PayPal 1:1 за wm (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп ( walera_tilk). Currency exchange: your WMZ to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
ptcrefback
Project Admin
Project Admin

Postby vladim141 » Sat Mar 02, 2013 7:42 am

Ни на ВМ, ни на АР деньги не поступали. На следующий день после заказа пришло сообщение, что на балансе средств недостаточно для вывода, и они так на балансе и показывались.
vladim141
Esquire
Esquire

Postby formorrian » Sat Mar 02, 2013 8:15 am

Вышла нестыковка, просим извинить. У нас очень сумбурный конец февраля в этот раз. Исправим.
formorrian

Postby ptcrefback » Sat Mar 02, 2013 8:17 am

разобрались
я вам отметил как оплачено эту выплату
но вам средства еще не переводились появится контикс проплатит
6 человек не получили вместе с вами спасибо за замечание
остальные молчат так бы и не узнали
сегодня же проплатим
моя вина извините
Image
ptcrefback
Project Admin
Project Admin

Previous

Return to Новости. Информация. Правила