Внимание КОНКУРCЫ!

Правила форума. Условия работы.
Система оплаты.Основные положения

Moderator: kontiks

Внимание КОНКУРCЫ!

Postby Pushover1969 » Tue Mar 29, 2011 8:01 am

Администрация проекта сообщает, что в настоящее время проводятся конкурсы Click-Rally и Ref-Rally
:Cash: :Cash: :Cash: :Cash:
Click-Rally
Администрация сайта http://www.ptc-refback.com хочет поддержать активных пользователей, проводя ежемесячный конкурс на лучшего кликера сайта. конкурс проводится между активно работающими пользователями нашей команды. Самые лучшие кликеры получат денежные призы. Наше Клик-Ралли длится один месяц и ваш заработок в этот месяц приближает вас к призовым местам. В конце месяца мы подводим итоги и первые победители получат заслуженные призы.
Призы
Место На баланс На баланс покупок
1 ________20,00$____________20,00$
2 ________15,00$____________15,00$
3 ________10,00$____________10,00$
4 ________5,00$_____________0,00$
5 ________5,00$_____________0,00$

:Cash: :Cash: :Cash: :Cash:
Ref-Rally
Администрация сайта http://www.ptc-refback.com хочет поддержать пользователей, проводя ежемесячный конкурс реферреров. Конкурс проводится между пользователями нашей команды. Целью конкурса явлается привлечение наибольшего количества активных реферралов. Конкурс проводится в течение 1 месяца. По истечении месяца подводятся его итоги, и победители получают свои награды.
Призы
Место На баланс На баланс покупок
1 ________20,00$_____________20,00$
2 ________15,00$_____________15,00$
3 ________10,00$_____________10,00$
4 ________5,00$______________0,00$
5 ________5,00$______________0,00$

Конкурсы будут проходить автоматически, начисление призов автоматически.
Первый конкурс закончится 1 мая в 00 ч. 00 мин.по времени форума

P.S. Выплаты победителям будут производится в AlertPay/PayPal в связи со сложностью беспроцентного обмена этих денежных единиц на WebMoney. В случае если денежная масса на момент заказа выплат будет сбалансирована, то возможны выплаты и в WebMoney. В общем лучше спросить перед заказом.
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Re: Внимание КОНКУРCЫ!

Postby alexpr333 » Tue Mar 29, 2011 11:53 am

Приятные новости :Muscle: А приятные в двойне, потому как, на сегодняшний день нахожусь не последним в списке конкурсантов :rofl:
alexpr333
Esquire
Esquire

Postby tone » Tue Mar 29, 2011 2:58 pm

Хорошие новости будем стараться! :Muscle: :Cash: :Cash: :Cash:
tone
Esquire
Esquire

Postby Zebra » Tue Mar 29, 2011 4:42 pm

Спасибо за конкурсы, есть к чему стремится :Happy:
Zebra
Esquire
Esquire

Postby frogys » Tue Mar 29, 2011 5:19 pm

За какой период эти показатели в таблице Click-Rally на сайте, за день, за неделю, за месяц?
И будьте добры, не могу понять свой статус, на сайте Esquire, а тут на картинке Duke?
Спасибо!
frogys
Duke
Duke

Postby kazna78 » Tue Mar 29, 2011 5:47 pm

Вот это мотивация для участников проекта!
Думаю "производительность труда" поднимется в разы!!! :Cash: :Cash: :Cash: Мне нравятся изменения!
Будем работать! :Muscle:
kazna78
Duke
Duke

Postby ptcrefback » Wed Mar 30, 2011 11:45 am

frogys wrote:За какой период эти показатели в таблице Click-Rally на сайте, за день, за неделю, за месяц?
И будьте добры, не могу понять свой статус, на сайте Esquire, а тут на картинке Duke?
Спасибо!

1.статус сменил,за баги извиняемся- скрипт сырой но зато уникальный,
2.текущая стата в таблице ,выплату начисляем она обновляется
Image
Payza и PayPal 1:1 за wm (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп ( walera_tilk). Currency exchange: your WMZ to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
ptcrefback
Project Admin
Project Admin

Postby kontiks » Wed Mar 30, 2011 3:35 pm

Ну и ещё добавлю немного. Модераторы и премиум пользователи либо не будут участвовать вобще в конкурсах, либо их статистика будет корректироваться на процент который доступен стандарту.
Ради справедливости считаю необходимым такой подход.
Так что ребята, не удивляйтесь позже, если кто-то из премиум-юзеров или модераторов скатится на много ниже уровня в списке.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby Zebra » Wed Mar 30, 2011 3:51 pm

Я тоже считаю что в конкурсах все должны быть равны, иначе стандартам нет смысла напрягаться а нас тут думаю гораздо больше, естественно что примы обскачут нас по заработкам как не старайся. Справедливое решение!
Zebra
Esquire
Esquire

Postby frogys » Wed Mar 30, 2011 9:35 pm

frogys wrote:За какой период эти показатели в таблице Click-Rally на сайте, за день, за неделю, за месяц?
Спасибо!

Не подумав как следует посеял такое смятение...
1-й вопрос был задан из любопытства, а 2-й вообще влепил не в тему, просто поленился перейти в нужный раздел. Целью было выяснить когда заканчивается мой апгрейд (кстати выигранный в джек-пот). Что-то мне помнится, что он заканчивался именно в марте, но раньше я это где-то видел, а сейчас не могу найти, что-бы знать когда продлевать...
Насчёт конкурса, то шанс для каждого стать президентом, это главное условие демократии!!! :clap:
frogys
Duke
Duke

Postby kontiks » Wed Mar 30, 2011 10:09 pm

Хм... ещё и с датами апгрейдов проблема. Да уж, баги будем разгребать ещё месяц наверно.
Отпишу админу по поводу. Спасибо за наблюдательность.
Проект продаёт Payza и PayPal 1:1 за wm и qiwi (а так же покупает с процентом). По вопросам обмена обращайтесь в личку или скайп (логин - kontiks). Currency exchange: your WMZ or Qiwi to our Payza or PayPal 1:1 (and conversely at interest)
kontiks
Moderator
Moderator

Postby kontiks » Sun May 01, 2011 1:00 pm

Подведём итоги по конкурсам.
Суммы выигрышей распределены по балансам аккаунтов.
Если у кого-то есть какие-либо вопросы, то пишите. Будем решать, а так же думать над оптимизацией.
Спасибо всем кто участвовал и старался развитию проекта.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby nonef » Sun May 01, 2011 1:55 pm

Спасибо за конкурс! Я получил по $20 на балансы :Party: , но посмотрев в таблицу лидеров, увидел что показывают результаты Последних выигравших, и я там на втором месте (хотя вчера ближе к ночи был на первом), если таблица права, то мне должно было кинуть по $15. Проверьте пожалуйста в чем баг, в таблице(на что я очень надеюсь :Whew: ) или в начислении :S: .
contest.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
nonef
Esquire
Esquire

Postby Pushover1969 » Sun May 01, 2011 2:20 pm

Примите мои поздравления с выигрышем. :Cash:
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Sun May 01, 2011 2:20 pm

nonef wrote:Спасибо за конкурс! Я получил по $20 на балансы :Party: , но посмотрев в таблицу лидеров, увидел что показывают результаты Последних выигравших, и я там на втором месте (хотя вчера ближе к ночи был на первом), если таблица права, то мне должно было кинуть по $15. Проверьте пожалуйста в чем баг, в таблице(на что я очень надеюсь :Whew: ) или в начислении :S: .
contest.png

Не случайно я написал про вопросы. Я видел что вы были на первом месте до полуночи. И не приятно был удивлён когда увидел что у вас второе место (и дело не в том что я отдавал предпочтение вашему конкуренту, дело в справедливости подсчёта. я ведь, да как и все, понимаю что все за этим следят). Дело в том, что скрипт обновляет статистику по прошлому дню в 3 часа ночи по Европе и на утро она само собой меняется. Вроде бы всё правильно, обещали по форуму в полночь, значит так и должно быть. Но и статистика последнего дня должна была бы быть учтена, так как это последний день конкурса. Вот и получилась дилемма, как же считать?
Админ нашего проекта сказал что скрипт начислил сам всем на аккаунты по прошествию конкурса и проблемы в этом нет. По скольку доступа к данным кто и сколько получил у меня нет, пришлось написать сюда на форум для выяснения того что произошло фактически.
Сложно сказать кто победил, но надеюсь что недовольных не будет. Скрипт по началу не был оптимизирован на разделение примских аков и стандартных. Какое-то время ушло на корректирование примских рефкликов, куда больше времени ушло на корректировку кликов рефералов участников проекта. Говорить о том что всё было идеально нет смысла, слепили из того что было... Единственно могу утверждать то, что ни к кому предвзято не относились. Лишнее не начисляли и лишнее не снимали. Что вышло, то вышло.

nonef
Спасибо что сказали нам об очередном баге. Судя из ваших слов, скрипт таки посчитал результат по полуночи, а вот стату выдал по обновлению. Будем смотреть.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby Zebra » Fri May 06, 2011 10:05 am

Ранее я видел своё место в конкурсе кликеров, сейчас же вижу только ТОП из пяти человек а где я не понятно, исправьте пожалуйста а то не удобно :wasntme:
Zebra
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Fri May 06, 2011 8:19 pm

Я себя вижу в конкурсе, проверьте сейчас.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby Zebra » Fri May 06, 2011 8:50 pm

kontiks wrote:Я себя вижу в конкурсе, проверьте сейчас.

Неа не вижу, даже перезашёл всё равно та же картина

1andreaor 0,96$
2vagr 0,91$
3prokazuik 0,87$
4vladim141 0,82$
5kazna78 0,82$
Призы
Zebra
Esquire
Esquire

Postby frogys » Sat May 07, 2011 10:05 pm

Спасибо организаторам и участникам за стимуляцию! (в хорошем смысле этого слова) :giggle: :handshake:
Интрига сохранялась до самого финиша, тем приятнее было оказаться в призёрах.
Извиняюсь, что с опозданием, но то праздничные, то траурные, всё это так выбивает из колеи...
frogys
Duke
Duke

Postby Zebra » Sun May 08, 2011 1:33 pm

Сейчас вижу себя, однако на 2-ух местах одновременно, на 4-ом с балансом 0.95$ и на 8-ом с балансом 0.99$ :TMI: как ето понять :giggle:

Image :P:
Zebra
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Sun May 08, 2011 4:57 pm

Ну тогда вам сюда, чуть раньше комментировалось.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby kontiks » Mon May 09, 2011 9:42 pm

Да, забыл добавить что конкурс рефералов по всей видимости будет приостановлен. Не фурычит этот модуль скрипта (нет сдвигов статистики с начала месяца) который за него отвечает. Кодера пока нет следовательно возможности что-то сделать тоже нет
kontiks
Moderator
Moderator

Postby kazna78 » Wed Jun 01, 2011 8:19 pm

Я хочу поблагодарить команду проекта за конкурс Click-Rally, и поздравить всех(себя в том числе :Rock: ), кто вошёл в пятёрку!!! :Cash: :Cash: :Cash: Всем желаю успеха!
(я купила на честно заработанные апгрейд :clap: - а в форуме статус не поменялся...)
kazna78
Duke
Duke

Postby kontiks » Wed Jun 01, 2011 8:28 pm

Я смотрю герцога купили, а лучше было бы просто ветерана. Герцог выгоден только с большим количеством рефералов.
kontiks
Moderator
Moderator

Postby kazna78 » Wed Jun 01, 2011 8:39 pm

на 10% больше рефбек, поэтому так....потом посмотрим! :Nodding:
kazna78
Duke
Duke

Postby kontiks » Wed Jun 01, 2011 8:48 pm

Так Ветеран на год, а Duke Lite на месяц :Smile:
kontiks
Moderator
Moderator

Postby alexpr333 » Wed Jun 01, 2011 9:18 pm

kazna78 wrote:Я хочу поблагодарить команду проекта за конкурс Click-Rally, и поздравить всех(себя в том числе :Rock: ), кто вошёл в пятёрку!!! :Cash: :Cash: :Cash: Всем желаю успеха!
(я купила на честно заработанные апгрейд :clap: - а в форуме статус не поменялся...)

Присоединяюсь к поздравлениям!!! 5 призовое за мной :clap: Если я ниче не перепутал!!До вчерашнего дня вроде как был на 5 месте. :rofl:
alexpr333
Esquire
Esquire

Postby Pushover1969 » Wed Jun 01, 2011 9:33 pm

Присоединяюсь к поздравлениям! :Cash: :Muscle: :handshake:
Image
Pushover1969
Esquire
Esquire

Postby kontiks » Wed Jun 01, 2011 9:39 pm

alexpr333 wrote:
kazna78 wrote:Я хочу поблагодарить команду проекта за конкурс Click-Rally, и поздравить всех(себя в том числе :Rock: ), кто вошёл в пятёрку!!! :Cash: :Cash: :Cash: Всем желаю успеха!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! 5 призовое за мной :clap: Если я ниче не перепутал!!До вчерашнего дня вроде как был на 5 месте. :rofl:

Ну если приз есть на балансе значит не перепутал :Smile:
kontiks
Moderator
Moderator

Postby vladim141 » Thu Jun 02, 2011 2:32 pm

Было-бы неплохо публиковать список 1-й десятки. А то отстаю от 5-го на 4-5 центов, а конечный результат неизвестен. Или я не знаю, где искать?
vladim141
Esquire
Esquire

Next

Return to Новости. Информация. Правила